всем привет.

Викки - Ученик (228), закрыт 9 лет назад
Гадалочки, раскиньте, пожалуйста, на август месяц (Виктория 05.08.1989).что ожидает в сфере личной жизни? есть ли положительная динамика?... знакомы ли мы с милым
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Нет Мыслитель (5438) 9 лет назад
Бесплатная рыба плавает в Океане. Предсказание - биоэнергетическая опасная работа предсказателя. За эту работу заказчик предсказания должен обязательно платить высокую цену: предсказателю или кому-то, или жизни.
Источник: Александр Бавер
Сергей Калдышко Знаток (331) 9 лет назад
я вижу дикий животный секс
медведь Ученик (181) 9 лет назад
Я точно знаю, что это все чушь: но что если:)
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Виктория, вас в личной жизни ожидает только счастье!

Положительная динамика в любовной сфере обязательно будет!

Вы со своим милым и любимым еще не знакомы, но познакомитесь обязательно в августе месяце.

Это будет красивый, хороший, порядочный, надежный парень, который вас искренне всем сердцем полюбит и с которым вы будете очень счастливы вместе.

Брак ваш ожидается к концу этого года.

У вас с ним будет крепкий, красивый, гармоничный союз!

Так что, Викочка, ждите... ваша Любовь и Ваше настоящее женское счастье уже НЕ за горами!

Желаю вам счастья, удачи, любви, всех благ и всего самого наилучшего от всей души и от всего сердца!! !
Будьте счастливы!!!
Источник: ВИЖУ по дате рождения
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
риск не оправдан, события обернутся совсем не так, как Вы ожидаете.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Солнечный август - 25, классное окружение яркими представителями противоположного пола, будете выбирать.
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 7 лет назад
Нет, к этому времени нет ещё, не знакомы.