выдает в Robocraft до этого играл 3 боя и потом выкинуло хотел зайти но пиши

алексей демьянов Ученик (80), закрыт 9 лет назад
got some issues processing damage from weapons on the servers working hard to fix it we apologize for the inconvenience что делать ?
Лучший ответ
денис киселёв Ученик (104) 9 лет назад
хех чювак также надо просто пере заходить (если ты играешь в стиме) (а если не в стиме просто скачал то преустонови лучше поможет)
Источник: Личный опыт))
Остальные ответы
никита ермаков Ученик (100) 9 лет назад
пиратка кривая ооооооооооооооооооочччччччччччччччччччччччччччееееееееееееееееееннннннннннннньььььььььььь