будем дружить? Артем 16.04.1984?Аня 21.05.1985

жанна верезова Знаток (343), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
АНДРОМЕДА ПТОЛОМЕЕВА Гуру (3239) 9 лет назад
Автор вопроса - ну и что - вы будете опираться далее в отношениях с этим человеком по результатам голосования? просто любопытно
Остальные ответы
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (30995) 9 лет назад
нет. для этих целей есть подруги у вас. дружите с ними.
Sfash Мудрец (12808) 9 лет назад
Сообразить на троих есть желание?)
Константин Бунин Ученик (120) 9 лет назад
Судя по предварительному нумерологическому нализу вы хорошая пара.
Вот анализ для вас http://imlike.net/index.php?page=pifnum&pifd=10.4.7c0 дальше вбейте его дату

Я нумеролог, могу составить нумерологический анализ совместимости, пишите в личку
просто я БАЛДА Ученик (152) 9 лет назад
нет, вы поссоритесь сильно
Фити Пош Ученик (115) 9 лет назад
Нет, но ты к нему будешь исптывать симпатию, но не долго
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Дружить-возможно, НО, не более.
Бунину бы, посоветовал, сначала устрооить-свою жизнь, поскольку его

нумерологические расчеты-не позволят правильно рассчитать прогноз

развития отношений, ибо между **4** и **6**(этой пары) -совместимость равна

НУЛЮ.

Если ни хрена не разбираешься, амиго, не стоит выпячивать это-на суд

Интернета (промолчи, может-за умного сойдешь).
Источник: практика
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
ДА, Анечка! Вы с Артемом обязательно будете дружить! И будете с ним не просто друзьями, а ЛУЧШИМИ друзьями!

Так же между вами вполне возможна взаимная симпатия.

Удачи Вам и всего самого Лучшего!!!
Источник: ВИЖУ по Вашим датам рождения
Axl Rose Мыслитель (6501) 9 лет назад
Вы будете трахаться и жить вечно.
Степан Егоров Профи (671) 9 лет назад
Сейчас Луна находится в благоприятной фазе Сатурна, но Белый Орел еще не сел на вершину Горы Дружбы, поэтому ответ скрыт от взора пеленой забвения, насланного волшебником Какоедом...
Источник: Взрослые люди,а верите в магов,тем более-бесплатны
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
К сожалению, нет не будете. Не исключаю возможность .что ему нравится другая.
Источник: любовь.услуги платные.
Ира Дуба Профи (885) 9 лет назад
Будете, даже больше чем дружить.
Петя Ильин Мастер (2307) 9 лет назад
Дружить, вместе жить, не тужить