Где можно сделать чеки на бензин со штампом в районе м5 и м4

Александра Конопленко Знаток (251), закрыт 9 лет назад
Буду ехать по м5 Самара-усть-катав. Нужны чеки на бензин со штампами. Или подскажите хотя бы, где сейчас можно в этом районе найти мутных людей махающих руками, у которых раньше можно было сделать.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
эти люди стоят вдоль дорог.
Остальные ответы
RAVEN Просветленный (43306) 9 лет назад
У дальнобойщиков по рации спрашивай, ну или на стоянке
игорь шаврин Мыслитель (8667) 9 лет назад
чуть ли не у каждого кафе или большой стоянки
Серега Пономорев Ученик (32) 9 лет назад
Они на каждых остановках, и у кафешек стоят
HEMUL Мыслитель (9786) 9 лет назад
В деревнях вдоль трасс из некоторых домов к дороге вынесена горящая лампочка, что означает, что в этом доме "чекопечатная мастерская" широкого профиля.. . руками дают махать деревенским дурачкам больше из жалости к ним, т. к. лампы и так все знают.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 9 лет назад
На М-5 на автозаправках, почти везде по территории Челябинской области. Лично постоянно наблюдаю на участке Миасс - Сатка. Но это немного не Ваш маршрут. Это дальше, чем Вам нужно.
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103699) 9 лет назад
На М4 в Боброве на стоянке, перед Лосево, там вагончик стоит его с дороги видно, В Лосево на стоянке, в Каменск -Шахтинском и т. д.
SniPeX Ученик (178) 9 лет назад
Купи принтер и чековую бумагу, и напечатай. в интеренете есть подобные шрифты. также вся инфа о автозаправках. Я так делаю ^-^
АЛЕКСАНДР ФРОЛОВ Знаток (419) 9 лет назад
Позвони в справочную по номеру 02