за сколько можно продать сломаный айфон 3гс 32 гига

Вадим Знаток (496), закрыт 9 лет назад
Упал в бассейн. а потом еще и в пиво ) вот такой замечательный вечер убил мой старый айфон. Отдал на диагностику, проблема не ясна. он работает. но показывает на экране черно белые полоски. Причем экран не умер. скорее всего материнская плтата. Хотелось бы за него получить хоть какие то гроши добавив их на новый телефон. Вот и интересно если даже на запчасти отдать сколько за него можно просить? телефон оригинальный. не оригинальная стоит только батарейка
Лучший ответ
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) 9 лет назад
а кому он нужен такой? на запчасти ремонтникам на рынок, так там больше 500 руб. не дадут