Каков исход ситуации?

Дедушка Соломон Мастер (1553), закрыт 9 лет назад
Как вам кажется, каков будет исход ситуации?
Связана с работой.
Фото прилагаю.
P.s. Обойдусь без "искрометного" юмора.
img
Лучший ответ
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
Отшельник говорит, что девушка одна не останется, а возможно, и замуж выйдет в самом скором времени.

"еще не конец", кое-какие огорчения Вам еще предстоят, но они будут уже последними, и после них все равно настанет светлый период.

Это опять-таки одна из самых лучших карт в колоде.
Во-первых, она выпадает людям, достигшим гармонии со своим Я и с окружающим миром, нашедшим свое предназначение и выполняющим его с честью. Это не значит, что так будет всегда, но на данном этапе они полностью соответствуют своей космической роли.
Во-вторых, она дает благоприятный ответ практически на любой вопрос, будь то отношения между людьми, бизнес или духовный рост. У тебя все в порядке, говорит она, ты действуешь правильно, продолжай так и дальше, и результат превзойдет твои самые смелые ожидания.
В-третьих, она, подобно джинну из арабских сказок, обещает человеку исполнение его самого главного, самого большого и важного желания (вот тут нужно не ошибиться) .
И даже в перевернутом виде (круг, он всегда круглый) она означает то же, разве что с некоторой задержкой во времени.
Для бизнесменов прогноз тоже благоприятен в обоих положениях.
Остальные ответы
*** Алёна Таролог *** Мыслитель (7386) 9 лет назад
Исход ситуации поведёт Вас к росту и началу чего-то большего, нового, откроются перспективы.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
У девушки нет другого исхода - работать, работать и работать.
НАДЕЖДА Мудрец (10056) 9 лет назад
все останется по-прежнему
мария климова Мыслитель (7680) 9 лет назад
У меня получилось так: повод для радости, предложение о сотрудничестве, обожание и счастье: -)
Источник: моя колода таро
. Ученик (0) 9 лет назад
Исход ситуации положительный.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124005) 9 лет назад
Исход всей ситуации будет очень положительным.

Вас на работе ожидает успех и удача во всех планах, делах и начинаниях. Вам откроются новые перспективы.

У вас будет в ближайшие 2-3 месяца стремительный финансовый рост по нарастающей динамике. Так же вас ожидает улучшения материального положения, денежная прибыль.

Удача будет на вашей стороне. Все будет хорошо.

Удачи вам!!!
Источник: ВИЖУ по фотографии
Николай Бессарабов Ученик (198) 9 лет назад
Ответ будет неискрометным. Если вы приложите максимум усилий для разрешения проблемы - всё будет благополучно с почти стопроцентной вероятностью. Если вы будете спрашивать совета гадалок и прочих - то как повезет
Источник: мозг
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
С января 2015 года Вы уже будете на перспективной новой работе, которая будет Вам нравится и Вас устраивать.
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
Без перемен. И искромётного юмора.
Амурский Профи (941) 4 года назад
все останется по-прежнему