будет ли у нас еще ребенок?

Татьяна Павлова Ученик (70), закрыт 9 лет назад
я хочу еще ребенка, получится ли у нас (у врача была, я в норме) мужчина не очень молод (в плане лет)
Андрей 51 год, Татьяна 39 лет.
Лучший ответ
David Pilgrim Профи (632) 9 лет назад
Будет) удачи вам и здоровья
Остальные ответы
Ви... )))) Профи (625) 9 лет назад
Дай бог я что будет
nat Оракул (51440) 9 лет назад
Если захотите, будет
Ира Дуба Профи (885) 9 лет назад
Конечно будут у вас ещё дети.
Мудрец Мудрец Знаток (453) 9 лет назад
Ну это зависит от вашего желания и возможностей: -)
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120187) 9 лет назад
Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
ДА, конечно Татьяна! У вас с Андреем однозначно и в любом случае будет ребенок, НЕ смотря на его возраст!

Беременность у вас видна уже в этом году осенью. Родите вы ребенка весной в следующем 2015 году.

Вы будете замечательной, любящей, заботливой, прекрасной мамой, а Андрей будет так же замечательным, прекрасным, очень заботливым отцом.

Он постоянно будет рядом с вами, поддерживать вас во всем, будет помогать вам растить ребенка, ухаживать за ним, обеспечивать вас. .

Вы с Андреем для ребеночка будете прекрасными родителями.

Так что, Танечка, -у вас обязательно будет желанный малыш и НЕ стоит в этом даже ни капельки сомневаться!

Желаю Вам настоящего женского счастья, удачи, любви и всего самого наилучшего от всего сердца! !
Будьте счастливы!!!
Gadanie Мудрец (16429) 9 лет назад
Дитя родится у вас.
izh_stv Гуру (4187) 9 лет назад
люстру повесьте... если так не получается
маша иванова Ученик (36) 9 лет назад
Будет. Главное расслабиться и не думать об этом. Поедьте вместе на отдых.
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, ребёнок у вас будет.