Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вначале, мне пришлось уговаривать Альбину, а потом, вместе с ней мы уговорили Полину пойти дружно в театр.

Александр Дёмин Мыслитель (6074), закрыт 9 лет назад
Мне спектакль сразу не
понравился и, немного поёрзав в кресле, сам не понимаю как, мы с Альбиной оказались на сцене! "С каким
удовольствием я вас сейчас придушила бы"! Сказала Полина, когда плохой спектакль
закончился, публика громко зааплодировала и на сцену, согнувшись в поклонах,
вышли бездарные актёры. Но, почему, сказав такое, Полина уставилась не на
актёров, а именно на нас с Альбиной?
Лучший ответ
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Вам надо четвёртого завести, Павлика, для дружных походов всей компанией, тогда никто никого не захочет душить, всё будет прилично выглядеть более-менее.
Остальные ответы
ЛЮБОВЬ Искусственный Интеллект (329723) 9 лет назад
Такими темпами ты вряд ли кого из них на секс уговоришь: -)
Иван Вонючкин Оракул (66682) 9 лет назад
— Скоро в Москву прилетят большие оранжевые чудища и съедят весь город!!! — С чего ты взял? — Так всю зиму маленькие оранжевые чудища ходят и солят землю, и солят. .
◆ЛИС◆ Высший разум (1131926) 9 лет назад
Однако задумала недоброе
Константин Жигало Мыслитель (8976) 9 лет назад
Так вы же зазвали. А она, может, хотела в пивбар.
Катя Федорова Ученик (114) 9 лет назад
Потому что на сцене оказались и позвали
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 9 лет назад
Ндааа.. Не фонтан вся эта Ваша история. !.)) Вяло, без блеска))
Натурщица Малевича Высший разум (1086299) 9 лет назад
А чё в театре за спектаклю.. . представляли?))
Полина Кормщикова Знаток (388) 9 лет назад
про что спектакль?
Александр ДёминМыслитель (6074) 9 лет назад
Название - "Зрители и свидетели".
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Не пора ли вам замахнуться на Вильяма "нашего" ,Шекспира ?))
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544426) 9 лет назад
довели таки до ручки яё...вот и результат))))
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Как курчаво вы живёте.. . зачем ещё и в театр ходить, только деньги на билеты тратить)
. Ученик (0) 9 лет назад
Она вам благодарность так выражает.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Лучше бы занялись сексом "на троих"...
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Слишком азартно вы играли Ромео и Джульетту.
Wizard Профи (958) 9 лет назад
Слишком азартно вы играли Ромео и Джульетту.