Где найти этот акустический кабель?

Сем Знаток (311), закрыт 9 лет назад
День добрый, очень запарился, весь нет перерыл, нигде не могу найди кабель для моего дом. кинотеатра, так как он не мой, то и проводов от него нет. Называется "4.2mm speaker wire/cabe connectors" Буду Очень Благодарен
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
На радио рынке вашего города.
Остальные ответы
LuhumyT Профи (585) 9 лет назад
Amazon.com ebay.com там есть все
radist Мыслитель (5747) 9 лет назад
Иди на рынок, там любая собака тебе подскажет бесплатно. Это не проблема. Не парься, бери любой предлагаемый. Время высоколобых советчиков прошло. До хера их здесь с волновыми сопротивлениями. Тьфу на них....
Демон Лапласа Мыслитель (8423) 9 лет назад
Что за бред несет Елена Соколова ?
vladimir burmistrov Знаток (315) 9 лет назад
если кинотеатр не твой зачем столько времени и денег тратить? если на нём хочешь смотреть кино а не слушать симфонические оркестры можно же и без особых заморочек законектиться с помощью термоусадки например или попусту аккуратно протолкнуть вывод внутрь изолированного провода идушего к АС
dZen Мудрец (16047) 9 лет назад
Не парься. это просто кабель с хорошим сечением и повышенной гибкости. Ну и изоляция красивая.. .)))) бери обычный провод заземления 4мм сечением, в любых строительных магазинах, где кабельная продукция! То же самое, только дешевле. http://joxi.ru/AgvRU4wyTJCwLjJpKcE
Елена Мальцева Знаток (361) 9 лет назад
Действительно в продаже нет даже на китайских сайтах - это специфический разъем Сони. Поэтому поможет только самоделка с термоусадкой и просто не двигать лишний раз.
Said As Гуру (2718) 9 лет назад
У производителя
Сергей Баруздин Оракул (95244) 9 лет назад
разобрать и припаять, подобных разъемов отдельно не встречал, может в интернете и можно найти и заказать.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210165) 9 лет назад
Митинский радиорынок в Москве.