Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Некоторые дамы всю себя посвящают работе!

Александр Дёмин Мыслитель (6084), закрыт 9 лет назад
Сосед говорит - "Возьми к себе на работу мою жену, а
то у себя в офисе она так выматывается"! "Приезжает домой за полночь, сразу
ложится в постель, поворачивается ко мне спиной, говорит, что ужасно болит
голова и быстро засыпает"! Она даже помощника себе завела, какого-то Павлика,
сама не справляется! Как Вы думаете, если она поменяет работу, станет ли эта трудолюбивая
женщина приходить домой пораньше?
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Справляться придётся не Павлику а вам... а работу видать эта дама везде себе найдёт...
Остальные ответы
Натурщица Малевича Высший разум (1086299) 9 лет назад
Нужно завести помощницу по дому и головную боль.. . как рукой снимет)))
АдуванчеГ Гений (71110) 9 лет назад
Некоторые дамы посвящают себе семьи и детям.. и я их за это уважаю.
Источник: А Павлик...это уже как то скучно и не модно....
Олеся Фатеева Профи (506) 9 лет назад
Работа, работа. Так можно и сумасшедшим стать)
Константин Жигало Мыслитель (8976) 9 лет назад
Не станет она менять работу, ей там хорошо, у нее там есть Павлик.
А дома что, только муж.
RZD Мудрец (13302) 9 лет назад
И что в итоге? - Ничего хорошего!
В результате некоторые дамы ходят на корпоративные вечеринки, с мужьями.
Некоторые - даже со своими.

Ученые давно доказали, что работа и учеба для женщин - вредны.

. Просветленный (43733) 9 лет назад
Обычно так "пашут" те дамы когда мужья не могут обеспечить нормально семью.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Вот, видишь как расширяются рамки коллектива вашего, уже к Павлику присоединится жена соседа, опять нечно двусмысленное в компании, придётся для ровного счёта и соседа зачислять в работники "ножа и топора", трое на трое, весёленькая такая банда у бас вырисовывается.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 9 лет назад
Однозначный ответ!

Источник: Семья должна быть на первом месте!
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Так трудоустройте её сначала и увидите ..
Казимир Алмазов Оракул (50964) 9 лет назад
В конторах служат сотни дур,
клянущих дом семью и тряпку.
У тех, кто служит чересчур ,
перерастает матка в папку ...
◆ЛИС◆ Высший разум (1131926) 9 лет назад
Значит нравиться работа ей
Рано дома и не ждите
Александр Трофимов Высший разум (4687470) 9 лет назад
Это Павлик трудолюбивый, а вы, сударь этот.... ага.... с рогами и бородой
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076650) 9 лет назад
Как только на пенсию выдить будет на 15 минут раньше домой приходить
777 777 Искусственный Интеллект (193845) 9 лет назад
Морской воздух творит чудеса
Старый английский лорд приходит к врачу.
- Вы знаете доктор, я женился полгода назад на прелестной молодой особе, но она ни как не может забеременеть, может быть что-то посоветуете?
- Сколько Вам лет, сэр?
- 75.
- А, Вашей жене?
- Ей 25.
- Вот что я Вам посоветую, возьмите Вашу жену, наймите молодого секретаря и отправляйтесь на Вашей яхте в путешествие месяца на два на три. Вы знаете, морской воздух порой творит настоящие чудеса!
Проходит полгода. Старый лорд появляется у доктора.
- Огромное Вам спасибо, доктор! Морской воздух действительно творит чудеса! Моя жена беременна!
- Хм, а как поживает молодой секретарь? - спрашивает доктор.
- Морской воздух творит чудеса! Вы знаете, она тоже беременна! !!