Стоит ли идти сейчас работать в компанию Пфайзер и что ждёт меня там в карьере? Или остаться здесь? Анна-27.02.83.

Анюта*** Ученик (223), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Хорошая компания. Идите и работайте.
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Только, если работа будет связана с частыми командировками, переездами.
ВЫ, ведь-охотница к перемене: мест, окружения, обстановки.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Анна, я вам бы посоветовала остаться пока что здесь на месте.

Вас впереди ожидают хорошие перспективы и успех в ваших делах, в работе.
Вы на этой работе, что сейчас сможете добиться прекрасных результатов, показать свое "Я" и свои блестящие результате по работе, по своей профессии.

Ведь вы по своему характеру "охотница","воин" и привыкли всегда добиваться своего и Лучшего!

Так что, Анечка, только вперед и в бой!!! Удачи Вам и всего самого Лучшего, новых побед!!!
Источник: Дата рождения
Ксения Эрис Мастер (1204) 9 лет назад
Нет, у вас это проигрышный вариант. Пока нужно все оставить как есть
Константин Бунин Ученик (120) 9 лет назад
Думаю вам успех гарантирован в любом месте, вот ваш анализ http://imlike.net/index.php?page=pifnum&pifd=1b.2.7bf
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
В иностранную компанию всегда есть смысл идти, к гадалке не ходи..)))
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Шило на мыло, ищите третий вариант трудоустройства.
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
Немцы сокращают персонал в несколько этапов. Аттестация старых и набор новых на более низкие з/п. И так несколько раз. За счет большого потока желающих не заметно сокращение з/п и численности персонала. Текучка не дает сформироваться "протестному ядру" - имеющие мнение вылетают, остаются рыбы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Останьтесь там, где работаете.