перенести жару без еды и воды

Максим Знаток (383), на голосовании 9 лет назад
пощусь примерно с 3 до 8 не ем не пью, работаю в жаре под солнцем. Как легче можно переносить жару и избавиться от слабости таким образом, если кто знает подскажите
Голосование за лучший ответ
Андрей Осинцев Просветленный (35326) 9 лет назад
Молитву в помощь. Для того и пост.
Маргаринов Оракул (52528) 9 лет назад
полиэтиленовый пакет на голову вместо косынки, чтобы влага не уходила с головы
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 9 лет назад
уже пост заканчивается потерпи 5 дней)
Галюня в плаще Просветленный (21824) 9 лет назад
это Ураза?
у меня тоже аналогично - только с 10 вечера до 3-х утра, со второго дня Уразы я перешла на легкую пищу - фрукты, овощи, особенно арбузы хорошо жажду утоляют. зелени много - очень хорошо насыщает - Вечером после 10 - пью стакан воды, делаю вечерний намаз, потом ем овощи. Обратите внимание на авокадо - очень калорийный (вес не будете терять) подходит к любым овощам, в любой салат, к любой зелени и одновременно легкий. Хорошо подходит к любым овощам. Сплю до 2 ночи, затем ем арбуз, другие фрукты - после утреннего намаза сплю. Работаю тоже на жаре. После 2 дня - хочется пить. Днем стараюсь залезть в ванну и там в прохладной воде час нахожусь. После ванны иду спать.
Утром когда моюсь мокрые волосы под головной убор - волосы больше полдня остаются влажными, если невмоготу, мочу платок и влажный платок на голову