Помогите. Нужна быстрая доставка по России

Никита Толмацкий Знаток (321), закрыт 9 лет назад
Друзья случайно закрыли машину, а ключи внутри. Вскрыть машину никак не получиться. Нужно отправить запасных ключи из Белгорода в Сочи. Помогите пожалуйста найти максимально быструю доставку ключей. Чтобы завтра они уже были там, или хотя бы к после завтра. Звонил в трасп. Компанию DHL, сказали кратчайшие сроки это в пн доставят. Это не подходит. Подойдет даже если сумма будет около 10тыс.
Лучший ответ
Aleksa Мудрец (13030) 9 лет назад
В Сочи есть частные компании, для которых это не проблема, за 5 мин откроют любую дверь авто, при условии, если документы в порядке, и машина не в угоне, это стоит порядка 2 тыс. Сочи, ул. Юных Ленинцев, 10/2
+7(938)455-45-10
+7(988)14-111-00
Остальные ответы
sd fg sd fg Ученик (204) 9 лет назад
попросить стюардес самолетом что-бы их кто-то встретил
Olga Kosm Просветленный (28805) 9 лет назад
Есть местные службы, за 1тыс откроют машину без царапин и ключей. Поспрашивайте в сервисах на месте, они точно знают куда обратиться.
Dubrofskij Знаток (356) 9 лет назад
Проще всего договориться с проводником поезда. За умеренную плату они передадут вашим друзьям ключи. Думаю, поезда через Белгород в сторону Сочи ходят ежедневно)