Любит ли меня задуманный мужчина и будем ли мы вместе Оля 25.06.1992

Рузана Кантова Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, он вас любит и вместе вы будете.
Остальные ответы
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Да, Ольга. Вас мужчина очень любит. Его в вас к себе притягивает ваша сильная энергетика и женские качества.

Перспективы на ваши с ним дальнейшие отношения очень хорошие, идут по нарастающей динамике.

Вы с ним обязательно будете вместе счастливы! У вас будет очень красивый, гармоничный союз, детки.

Желаю вам женского счастья, удачи в любви и всего самого наилучшего!!!
izh_stv Гуру (4187) 9 лет назад
а он сам Вам ничего сказать не может? он немой или скромный?
fiesta De l'a noche Профи (816) 9 лет назад
я задал этот вопрос магическому шару №8 и от сказал, цитирую: "Мне кажется, да"
маша иванова Ученик (36) 9 лет назад
Если спрашиваете, то скорее всего нет. Если бы любил - проявлял бы интерес и ухаживал, и у Вас бы не возникали такие вопросы.
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
А вы спросите его напрямую, а не гадайте на кофейной гуще...
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Пока нет, любил бы, так Вы бы уже знали об этом, мужчины долго не хранят любовь на полке, несутся к любимым на крыльях этой самой любви. Возможно он полюбит Вас, если Вы ему намекнёте о себе любыми путями, обычно мужчины не проходят мимо явных предложений любви, а не просто секса.
Николай Бессарабов Ученик (198) 9 лет назад
Если вы захотите этого, сможете вовремя выйти на откровенный разговор, а лучше - будете всё время заинтересовывать его своей личностью, своими качествами, интересами, увлечениями - то вам и гадалки не понадобятся, и вы будете вместе.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
без данных не могу просмотреть вас и ответить вам на ваш вопрос..
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819142) 9 лет назад
конечно любит вас а как иначе? вы зря сомневаетесь)
Евгения Просветленный (22918) 9 лет назад
вопрос - любит ли? является ответом. вам не кажется?