И так, момент истинны! Собираюсь покупать PS4! Что можете сказать о магазине phonempire? Именно там буду брать!

Денис Варга Искусственный Интеллект (193428), закрыт 9 лет назад
Соотношение цены-отзывов там самое лучшее, может кто что знает об этом магазине? В этом вопросе решиться 100% судьба моих 16000 рублей. Именно в нем случиться Великое, если этот магазин достоин этого. Именно там я наконец сделаю то, что я пытался сделать уже почти год!
Дополнен 9 лет назад
На кой хрен мне пк? Я хочу в Infamous поиграть! На пк игр нормальный не выходит уже лет 10!
Дополнен 9 лет назад
Блядь бесит когда лучший ответ не могу выбрать из-за каких-то мудков, так что я просто напишу что вы все пидарасы, и еще тут должно быть слово Модератор дабы на этот вопрос обратили внимание и удалили...
Лучший ответ
Денис Филиппов Мыслитель (5557) 9 лет назад
ну молодец тёзка. я вот тоже подумываю купить. инфамоус тоже хочу пройти. и мне важно знать можно ли играть на ps4 в игры от ps3(может для тебя это и глупость я сказал, но я не в курсе а пишут везде по разному. и можно и нельзя) самое главное хочу в demon souls поиграть, ну и еще во что нибудь.
а про магазин извини ничего не зна ю ((
Денис ВаргаИскусственный Интеллект (193428) 9 лет назад
Первый твой нормальный ответ.. .
Напишу тебе вот что.. .

Я читал где-то что на PS4 есть функция такая, если у тебя игра куплена в PSN на третью соньку, то ты можешь доплатить примерно 300-500 рублей, и тебе эту игру поменяют на PS4 версию.. . Работает это далеко не во всех играх.. . Там что-то типа списка будет.. . А Demon Souls по моему только на PS3 есть.. . На 4 ее не выпускали.. . Но игра крутая, хотя и короче чем Dark Souls...
Остальные ответы
Ниндзянутый Оракул (54371) 9 лет назад
Не делай глупостей. ПК рулит, рулил и будет рулить.
Денис ВаргаИскусственный Интеллект (193428) 9 лет назад
На кой хрен мне пк? Я хочу в Infamous поиграть! На пк игр нормальный не выходит уже лет 10!
Макс Приймак Ученик (215) 9 лет назад
чувак я наверное не смогу тебя переубедить но купи лучше ПК, ты сам потом поймешь когда сможешь с друзьями поиграть в какую то новую крутую игру и + ПК всегда сможешь абгрейдить, и не будет проблем с тем что телик ночью будет занят)
Денис ВаргаИскусственный Интеллект (193428) 9 лет назад
На кой хрен мне пк? Я хочу в Infamous поиграть! На пк игр нормальный не выходит уже лет 10!
Michael Johnson Гуру (4814) 9 лет назад
Хд про магазин не знаю поищи в инете, говорят на пс4 крутые игры выходят но дорогие
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23671) 9 лет назад
турак? ? ?лучше на комп копи
хочешь Infamous жди эмулятора пс4 !
Денис ВаргаИскусственный Интеллект (193428) 9 лет назад
А тебе норм ждать эмулятора PS3 почти 10 лет?
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23671) из за какого то игры покупать целую головную боль! эти деньги того не стоят !
фы вафыва Мастер (1652) 9 лет назад
Инфеймос новый редкостное говно, и кроме графики и провисающих 30 фпс там ничего нет. Консоль еще сырая, подожди хотя бы до НГ, может исправят все, она даже 3D Blu-Ray не читает еще.
Иван Иванов Профи (547) 9 лет назад
Не переходи на сторону Чужих (Тьмы)!)