Почему ополченцы Новороссии воюют под Андреевским флагом?

Уки Фуги Знаток (348), закрыт 9 лет назад
Они являются фанатами Военно-Морского Флота России? Под матросов косят?

Под Андреевским флагом также воевала Русская освободительная армия (власовцы) во времена Великой Отечественной войны на стороне Гитлера против СССР. Данный флаг и вариации с ним широко используются в российских националистических организациях.

Российские националисты этой зимой ездили "набираться опыта" на Майдан к украинским националистам из "Правого сектора".

http://www.rbcdaily.ru/politics/562949990616522

http://www.ridus.ru/news/155169

И вдруг, откуда не возьмись, флаги, используемые российскими националистами, появляются на востоке Украины (в Новороссии) .

Совпадение?
Лучший ответ
Зелёный Человечек Мастер (2225) 9 лет назад
Не только под андреевскими, а ещё под флагами КША (Конфедеративные Штаты Америки)))))
Остальные ответы
Тамарка Sciaszenka Просветленный (21218) 9 лет назад
Да там под каким только флагом не воюют, вчера под Стахановым колонна шла вообще под красным. Не удивлюсь, если у кого-то и "веселый роджер", а руны на каске у одного ухаря дочка сама видела, правда пленного уже. Ты не охренел ли, это ж мы - фашисты, телевизор что ли не смотрел? ! Мычит что-то в ответ.. . короче, дурдом.
Зелёный ЧеловечекМастер (2225) 9 лет назад
Руны не нацистские символы. Точнее стали ими совсем недавно, из-за дебила-фанатика.
Тамарка Sciaszenka Просветленный (21218) продвинутый значит боевик попался.... хотя думается, он воображал себя именно эсэсманом. Я к тому что публика там настолько разношерстная, что Андреевский не самое удивительное