Сколько бы вы ей дали лет?

No boundaries Знаток (355), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128785) 9 лет назад
2 года условно
planeta druzeiПросветленный (30806) 9 лет назад
хуй. пятнарик )))))))))
АнатоликИскусственный Интеллект (115043) 9 лет назад
С обязательным привлечением к труду на стройках народного хозяйства...
Anton Orlov Мастер (1094) 9 лет назад
Ракурс такой, что ты страшненькая и выглядишь старовато. А вообще я уверен что ты симпотяжка и тебе всегда 17))))
No boundariesЗнаток (355) 9 лет назад
шта?
Юрий Профи (725) 9 лет назад
Только по лицу сложно определить, да и внешность порой обманчива. .
Ну так, на вскидку, лет 18-20
sibull Просветленный (38235) 9 лет назад
Усы растут, значит, больше 13.
Глеб Скамейкин Гуру (4529) 9 лет назад
такая будка что хрен поймешь, нормально сфотографируйся потом рисуйся
No boundariesЗнаток (355) 9 лет назад
я скажу ей=д.
Глеб Скамейкин Гуру (4529) не важно ты это или нет, фото - дерьмо - это факт
Танечка Просветленный (21368) 9 лет назад
бред. вот какая разница, сколько бы лет мы ей дали? от этого ее возраст изменится или что, жить легче станет?
Александр Касаткин Оракул (60984) 9 лет назад
Чем-то схожи (наверное носами)... только моя жизнерадостнее...
Veniamin Искусственный Интеллект (253670) 9 лет назад
23-32
И вообще - нельзя фотографировать из-под ноздрей.
То же - с закатанными вверх глазами.
То же - с отрезанным ухом.
То же - со стёсанной макушкой.
Константин Охотник Просветленный (45065) 9 лет назад
Короткий фокус, маленькое расстояние, поэтому нос на пол лица. А так все в норме. А лет ей 16.
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11711) 9 лет назад
А за что? Что она натворила?... А если серьёзно, то ракурс, ужасный.. . Даже Мисс Вселенная при таком ракурсе будет выглядеть не достойно....
planeta druzei Просветленный (30806) 9 лет назад
не знаю, вкусы разные. но по мне жри меньше, панты не колоти взгляд поменяй, он блеать не загадочный а дебильный, плюнуть хочется в рожу. это мое мнение
No boundariesЗнаток (355) 9 лет назад
ты так говоришь, как будто это я=д.