Голландский мэр призвал выслать из страны дочь Путина,

Андрей Оракул (94351), закрыт 9 лет назад
А что же он говорил что его 2 дочки тайно учатся в Питере в универе?
http://www.novayagazeta.ru/news/1685036.html
Или они потом перевелись?
Дополнен 9 лет назад
Так и я вам дуракам твержу, что попираются права граждан РФ, а Вы и отвечать на мои вопросы не хотите!
А если бы вы оказались на месте его дочери! Или на месте Ярошенко или Бута в американской тюряги, вам бы до себя тоже было бы пофиг!
http://otvet.mail.ru/question/168918035
Лучший ответ
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207322) 9 лет назад
Очередной пук в лужу.
АндрейОракул (94351) 9 лет назад
Так и я вам дуракам твержу, что попираются права граждан РФ, а Вы и отвечать на мои вопросы не хотите!
А
если бы вы оказались на месте его дочери! Или на месте Ярошенко или
Бута в американской тюряги, вам бы до себя тоже было бы пофиг!
http://otvet.mail.ru/question/168918035
АндрейОракул (94351) 9 лет назад
Кто ж их знает!
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313835) 9 лет назад
Желтую прессу поменьше читай, сейчас таких "сиюминутных" сенсаций много придумают.
АндрейОракул (94351) 9 лет назад
Так и я вам дуракам твержу, что попираются права граждан РФ, а Вы и отвечать на мои вопросы не хотите!
А
если бы вы оказались на месте его дочери! Или на месте Ярошенко или
Бута в американской тюряги, вам бы до себя тоже было бы пофиг!
http://otvet.mail.ru/question/168918035
АндрейОракул (94351) 9 лет назад
Кто ж их знает!
**ALIEN***** Профи (659) 9 лет назад
информационный мусор))))))
АндрейОракул (94351) 9 лет назад
Так и я вам дуракам твержу, что попираются права граждан РФ, а Вы и отвечать на мои вопросы не хотите!
А
если бы вы оказались на месте его дочери! Или на месте Ярошенко или
Бута в американской тюряги, вам бы до себя тоже было бы пофиг!
http://otvet.mail.ru/question/168918035
АндрейОракул (94351) 9 лет назад
Кто ж их знает!
**ALIEN***** Профи (659) ЧТО ЗА БРЕД НЕСЁШЬ ИЗВИНИ НЕ ПОНИМАЮ ТЕБЯ УСПЕХА)
Centurion Maksimus Просветленный (38644) 9 лет назад
Вот выдержка. Обратите внимание на очередное словоблудие!
Официально не подтверждено, что Мария со своим бойфрендом живет в Нидерландах, но местная газета De Telegraf уже опубликовала фотографии дома, где, предположительно, находится их квартира. Украинцы, проживающие в окрестностях, уже заявили, что устроят там пикет.
АндрейОракул (94351) 9 лет назад
Так и я вам дуракам твержу, что попираются права граждан РФ, а Вы и отвечать на мои вопросы не хотите!
А
если бы вы оказались на месте его дочери! Или на месте Ярошенко или
Бута в американской тюряги, вам бы до себя тоже было бы пофиг!
http://otvet.mail.ru/question/168918035
Centurion Maksimus Просветленный (38644) Уважаемый, у тебя проблеммы! Научись формулировать свои мысли! Тебя очень трудно понять.
АндрейОракул (94351) 9 лет назад
Кто ж их знает!
Людмила П Мыслитель (8502) 9 лет назад
Ты в курсе, что дочки Путина уже выучились?)))) ) ) ) А голландский мэр потом сам же за свои слова извинялся.

Мэр нидерландского города Хилверсюм Питер Бруртьес извинился за призыв выслать из страны дочь президента России Владимира Путина, которая, по его словам, живет в городе Ворсхотен в провинции Южная Голландия, сообщает британская газета Guardian.
В твиттере Бруртьес назвал свой комментарий «не очень умным» . Он пояснил, что сказал это из-за чувства беспомощности, «которое многим знакомо» .
С призывом выслать 29-летнюю Марию Путину из страны после авиакатастрофы в Украине мэр Хилверсюма выступил в среду утром в эфире голландского радио.
Официально факт проживания дочери российского президента в Нидерландах не подтвержден.
Böse gamer Оракул (72009) 9 лет назад
хохловысер.. у этой дочки там прикрытие нехилое.. сомневаюсь что кто то рискнет что то сделать..
совсем нет Просветленный (44437) 9 лет назад
Может, когда деньги на её охрану закончатся.
Дмитрий All-in exclusive Гуру (4672) 9 лет назад
старичок) ) если не следишь за политикой и твое мнение нах никому не интересно может это к лучшему? есть над чем подумать тебе если есть чем думать...
АндрейОракул (94351) 9 лет назад
Сам ты старичок! Если бы мое мнение было бы не интересно, - то уже миллионы людей употребляли бы мое выражение Киевская Хунта например!
в 2011 г, 13% россиян не были бы за вступление РФ в НАТО!
НАТО не напало бы на Ливию, если бы я целую неделю об этом бы нем писал каждый день.
Правительство РФ не стало бы заниматься высокоскоростными ж. д, не стали бы создавать объеденную судостроительную корпорацию, а так же авиастроительную,
Медведев не стал бы переименовывать милицию в полицию!
Получается что мое мнение очень даже интересно!
Буду думать дальше!
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703210) 9 лет назад
Хм.. . Для начала давайте определимся со сказочным наименованием "Голландский мэр" (возможно, за это словесное изобретение вы получите за это какую-нибудь шуточную премию) . В Нидерландах - мэры, как и везде, являются управляющими городов, а не целых государств.