Почему если ученых попросить показать нам движущуюся солнечную систему, они покажут нам летающую печеньку? вн

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127817), закрыт 9 лет назад
Если ученых попросить показать нам движущуюся солнечную систему, они покажут нам вот эту летающую печеньку, какое то плоское, лишенное всякой логики образование

сравните и найдите много общего

Но разве может наша солнечная система быть столь уродливой ?

Но когда мы им показываем так, как есть на самом деле, они начинают злиться.

Вот как солнечная система выглядит на самом деле

Итак, почему если ученых попросить показать нам движущуюся солнечную систему, они покажут нам летающую печеньку? Они что издеваются ???
Дополнен 9 лет назад
Что было первее солнце или планеты? Правильно - солнце было первее планет. Ну и где же по Вашему еще взять газа для образования планет, кроме как не с самого солнца ?
Дополнен 9 лет назад
Вы думаете, что солнечная система сформировалась в своем нынешнем виде. Но сегодняшний вид солнечной системы - СТАДИЯ ЕЕ РОСТА. Нет констант, есть медленное изменение в течении мил-нов лет этих значений, малая изменяемость которых позволила заключить Вам - что они константы. Вы видите как ростет цветок? Вы видите только стадию его роста, но не видите процесса. Также и тут. Отмотайте назад в своем уме движение красного пятна на Юпитере ра миллион лет назад - видите оно меньше чем сегодня, а через миллионы лет оно будет еще больше !!!и еще дальше от самого Юпитера !!!
Лучший ответ
अन्य anyá Высший разум (106650) 9 лет назад
Это, чтобы мы сами думали, а не слушали, что нам говорят.
Остальные ответы
Stael H Профи (645) 9 лет назад
Скрывают правду - боятся чего-то.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127817) 9 лет назад
стоит человеку 1 раз увидеть ассоциацию солнечной системы и раковины включается подсознательный процесс воспринимать мир целостно, т. е относительно себя самого, а не относительно чего то, например относительно башни от танка.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127817) 9 лет назад
скорее они впервые в жизни эту правду узнали
Amigo Familio Ученик (159) 9 лет назад
Ученым тоже нужно какое-то развлечение. Вот херней и маются
Источник: Сам понял
Данил Кошелев Мастер (1692) 9 лет назад
Повторим?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127817) 9 лет назад
ответа нет, значит повторим вопрос
Данил Кошелев Мастер (1692) ну повтори.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404726) 9 лет назад
Учёные просто не любят печенье!
Владимир ДемкинМыслитель (5818) 9 лет назад
Наоборот любят - реклама))
лун Просветленный (29624) 9 лет назад
нет там никакой раковины, ты зациклился на спирали, но орбиты планет не спиральные и не круговые и не эллипсы (как учат в школе) , они намного сложнее, чем думают многие дилетанты как ты и другие...
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804851) 9 лет назад
Будьте любезны - источники и доказательства.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804851) 9 лет назад
Как приятно называть собеседника "дилетантом", правда? Сразу как-то автоматически начинаешь ощущать самого себя ужасно умным :-) Ты ведь самого себя не причисляешь к тем, кого так снисходительно называешь дилетантами, верно? Иначе какое же удовольствие было бы вообще вступать в разговор....
лун Просветленный (29624) троль иди лесом, там и чеши язык об деревья и пни, каким сам и являешься.. . умный не станет писать словесный понос как ты везде пишешь по сайту свой говносрач
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127817) 9 лет назад
критикуешь - предлагай. нечего показать - нечего и языком болтать
лун Просветленный (29624) я знаю как выглядят орбиты, вернее сказать понимаю какие они, я уже сказал они не спиральные, не круговые и не эллипсы (как учат в школе) , но рассказать могу только в реале, тут не получится, у них несколько степеней свободы, в нескольких плоскостях... так у каждой планеты, аналогично сонце не есть неподвижный центр...
ЛФ Гуру (4369) 9 лет назад
от солнца не отслаивались никакие планеты. автор завязывай ставиться хмурым.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127817) 9 лет назад
опишите мне процесс образования планет без участия солнца :-) вы не сможете. планеты отслаились также, как и сегодня происходит отслаивание-рождение нового спутника у Юпитера из объема большого красного пятна.
ЛФ Гуру (4369) если бы планеты отчего-то там отслаивались, то наркоманы вроде состояли бы из солнечного вещества - гелия и водорода. однако ты и то что ты долбишь содержит гораздо более поздние продукты ядерного синтеза, что прямо указывает на тот факт, что никаких планет из нашего солнца не образовывалось.
ludmila Averchenko Ученик (156) 9 лет назад
Сами ученые еще слишком мало знают об этом и каждый высказывает свою точку зрения, как он думает. На самом деле все намного сложнее. Но если точно не знаешь, то не высказывай это всем, а лучше познавай и иди в этом вперед. Ученые ловят импульсы от своих Определителей, но не каждый может их полностью расшифровать, получается 5-10% от 100%. Поэтому можно складывать по картинке и по информации, данной с каждого ученого, кто что сумел расшифровать и строить свою Вселенную в мыслях))) ) . А по сути их 4 у нашего Бога.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804851) 9 лет назад
Да нет. Слишком мало знаешь конкретно ТЫ. Но как и любой верун, ты судишь о людях по себе, потому что не можешь поверить, что кто-нибудь может знать больше тебя. Ну так могу тебя порадовать: ученые потому и называются "учеными", что посвятили свою жизнь знаниям. И уж конечно, они знают больше тебя, и даже больше, чем ты могла бы вообразить.
В частности, устройство Солнечной системы им давно и хорошо известно. Им - а не тебе.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127817) вы в каждой дырке затычка ?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127817) 9 лет назад
разве есть более совершенная модель солнечной системы чем показал я? покажите мне ее. а высказывать нужно еще в течении не менее 20 лет, чтобы закрепить в умах правильность мироздания. таков план анубиса
ludmila AverchenkoУченик (156) 9 лет назад
О людях я еще ничего не сказала))))) Я говорю свои мысли, но могу и ошибаться так же как и ты. Так что Истина где то впереди и не думай, что ты ее знаешь. Хорошо, что это изучаешь, больше познаешь и это прекрасно, но это еще не Истина. Мы пока слишком мало знаем о нашей планете и Солнечной Системы и только познаем по крохам. Но говорить, что мы все знаем, это неправильно))))))
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
Правда будет слишком страшна! Но я её Вам открою. Мир не существует. он лишь воображение, можете представить хоть в виде тортика (так вкуснее) и ничего не изменится! почему? потому что Вас тоже нет! Вы плод воображения вселенского кота смотрящего на Вас зелёными глазами!!!
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127817) 9 лет назад
это абстрактность и она не приемлима
Вероника Карапетян Ученик (234) 9 лет назад
Потому, что печеньки вкусные...
Игорь Лихолетов Мудрец (16596) 9 лет назад
что колешь не пей еепроклятую не пей
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804851) 9 лет назад
Оно не поймет, и не пытайся шутить :-)
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127817) Дима, твое намерение состоит в следующем. Ты пытаешься меня дискредитировать способом, которым я бы например постеснялся бы пользоваться. Уж очень сильно бросается в глаза Ваша дискредитация. Вам необходимо более хитро подходить к этому вопросу, т. е. задействовать мозги, которых у Вас нет. Как же Вам быть? Вы мне напоминаете амеров, которым показывают фотки со спутника дислокацию "буков" а они в упор не видят и продолжают тупить.
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
полно фильмов ВВС на дисках и орбиты элипсовидные.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127817) 9 лет назад
Чем фильмы ВВС отличаются от той лжи, которую изрыгивает Псаки? Ответ - ничем. Замкнутых орбит не существует в природе. Замкнутым может быть только круг, а он как известно порочный. Также в пользу Вашей неправоты говорит тот факт, что после революции 1917 года из образования исключили спиральность небесных орбит. Просто знайте это.
Вячеслав Андреев Мыслитель (7614) 9 лет назад
э стебок - тебе пора из трех мерной плоскости переходить в плоскость палаты №6
Сергей Мансуров Мастер (1173) 9 лет назад
Вся мудрость этого мира есть на самом деле невежество. Так сказали апостолы Христа. Сегодня это тоже видно.
Владимир Демкин Мыслитель (5818) 9 лет назад
Значит так вот есть Солнце. Вот есть планеты. Вот они вращаются возле Солнца. Вот они вращаются вокруг Солнца по нескольким осям. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО РОВНО ПО КРУГУ! Вроде всё ясно...
Эдери Просветленный (41213) 9 лет назад
Интересно, я тоже иногда думаю, что орбиты планет спиралевидные, а планеты рождаются из звезды. Странно, но просто приходят такие мысли в голову, правда я им никогда не придавала особого значения, так, думаю, фантазии.. . Вот ещё думаю, возможно раковина не трёхмерная, должны же быть параллельные измерения, не воспринимаемые нами, поэтому она нам и кажется плоской. И кстати, мы это кто, от куда информация?
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804851) 9 лет назад
Преследующее тебя ощущение таинственности происходит сугубо от невежества. У тебя много вопросов к реальности, но ты ничего не сделала, чтобы просто узнать те ответы, которые давно уже известны. От недоученности все твое смятение происходит :-)
Вот например, ты "думаешь" что орбиты спиральные. А ты отдаешь себе отчет, что это "думание" не имеет под собой никакой основы? Причин так "думать" у тебя просто нет!
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804851) 9 лет назад
Голая фантазия - следствие бездеятельности мозгов. Почему спиральные?
Почему не квадратные? С какого потолка эта мысль вообще к тебе пришла?
Можешь ВНЯТНО на это ответить? Не думаю.
Дальше. Ты "думаешь", что раковина не трехмерная. А сама при этом даже
не задумалась, что такое вообще "измерение". Отсюда и фантазии прут
потоком. Ты как растение - бессознательно направляешь взгляд, куда ветер
подует.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804851) 9 лет назад
ОТКУДА ты взяла, что "должны быть параллельные измерения"?
Почему "должны", кто их обязал "быть"? Вовсе они не "должны быть", в
том-то и дело.
Кто такие "мы", откуда информация? Так из реальности же. На то и наука
существует, чтобы информацию добывать.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804851) 9 лет назад
Открывай энцеклопедию и читай - кто мы, откуда мы, чем это подтверждается, как это обнаружено. Не веришь - пожалуйста, повтори описанные опыты и убедись, что энциклопедия тебе не врала. Наука не требует от тебя принимать ее утверждения на веру. Испытывай их на деле, экспериментируй - и убеждайся сама. Наука тебе за
лишний опыт только спасибо скажет.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804851) 9 лет назад
Потому что наука ищет не возможность кого-либо надуть (как думает топик-стартер) , а действительно стремится знать правду о мироздании. Действительно стремится. Наука собственно и состоит из людей, которые посвятили жизнь поиску истины. С какой же
стати этих людей надо подозревать в каком-то мошенничестве? Зачем это им?
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804851) 9 лет назад
Вот вместо "параллельных измерений", ты бы лучше подумала о том,
что быть ученым - требует мужества и самоотверженности. Уважала бы
науку. И хотя бы минимально ознакомилась с ее позицией, тем более, что
она не скрывается от тебя. Узнай то, что уже известно - а вот ПОТОМ
можешь уже "думать" и предполагать что-то свое. Сначала надо учиться, а
уже потом критиковать науку.
Эдери Просветленный (41213) Уффф, Дима, у вас, как всегда, куча эмоций. Я что науку критикую, я же написала, приходят такие мысли, но я их серьёзно не рассматриваю, я же действительно, не астрофизик, хотя астрономию люблю. А чем вам спираль то не нравиться. В природе это нормальная вещь, например галактики, расположение тычинок, рост волос, раковины. И вообще, если вы будете рассматривать солнечную систему, не как стационарную, а как движущуюся в космосе, у вас всё равно получаться спирали, а не окружности.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127817) 9 лет назад
мы это сотрудники света phoba.ru
а на этого клоуна который много пишет не обращай внимания, это засланный казачек. его цель уводить в сторону наше понимание сути.
Звездочёт Ученик (193) 9 лет назад
просто посмотрите на небо)))