Ноутбук не распознает мышь!!

Александр Филатов Ученик (187), закрыт 9 лет назад

Сама мышь рабочая

USB порты другие устройства распознают (т. е. работают нормально)

Перезагрузка тоже не помогает

операционка стоит Windows 8.1, так что найти дрова под нее большая проблема

ЧТО ДЕЛАТЬ?? ?
Дополнен 9 лет назад
П. С. Повторяю для особо одаренных - МЫШЬ РАБОЧАЯ!!!! ПЕРЕЗАГРУЗКА НЕ ПОМОГАЕТ!!!!
Дополнен 9 лет назад
П. П. С. Общий итог ответов: 5% - нормальные ответы, 95% - ДИБИЛЬНЫЕ!!!!
Лучший ответ
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂ Гений (90658) 9 лет назад
Если перемена USB портов не помогла, то виновата опреционка - Windows 8.1
****
Чтобы проверить, что порт понимает мышь и она рабочая, можешь скачать и установить с флешки любой Linux, например ubuntu или simply linux (его не нужно инсталлировать, можно просто загрузить с флешки) .
Linux сразу подхватит мышь, если порт и мышь рабочие.
После этого делай вывод для себя, что ставить.
http://releases.ubuntu.com/14.04/
_http://simplylinux.ru/
****
Лично у меня такая же хрень, только с внешней USB клавой.
Винда ее не подхватывает, а в ubuntu все нормально.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (762093) 9 лет назад
Никак. Говновосьмёрка всему виной. Ставь семёрку и никаких проблем не будет
Артём . Знаток (383) 9 лет назад
Скачай дрова для семерки на эту мышь и поставь на свою восьмерку.
Авлон Буритов Знаток (256) 9 лет назад
Загрузись в безопасном проверь
AlexZ Просветленный (45869) 9 лет назад
Я с обсиральщиков 8 удивляюсь, просто удивляюсь
Хелька Юманс Ученик (118) 9 лет назад
Значит сама мышь не подходит к ноутбуку, не тот формат, лучше купить другую мышь, или не подводную, у меня была такая проблема, купите новую мышь!
kein_O Профи (514) 9 лет назад
У меня тоже Lenovo, таких проблем на замечал Win 8 для одного языка! мышь а что за мышь?
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 9 лет назад
Поставьте драйвера для USB 3.0 И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) 9 лет назад
Я вот мышь тоже не распознаю а кот молодец и облизываеться
Источник: Игра мыши с котом слезы а коту радость
Наталья Чекурина Ученик (229) 9 лет назад
кошку притащи, сразу все найдутся...
Доктор Штекер Знаток (487) 9 лет назад
Переустановка дров на юсб, переустановка дров на чипсет, замена ОС, замена мыши
Сергей Лебедев Гуру (3227) 9 лет назад
"Продается мышь, пробег 15000 км со всеми наворотами ...". Если есть разъем PS/2 купи переходник и проверь. По моему опыту мыши под USB очень глючные. Как альтернатива - переставь дрова на порты USB.
raven Ученик (198) 9 лет назад
Чувак, никакую восьмёрку не сноси, она в сто раз лучше говносемёрки! ! Установи на компьютер драйвер мыши, (он может быть кривой или вообще не установлен!! ) , Я когда ноут купил, тоже самое было! Ищи драйвер для своей мышки, а если не поможет, то тогда купи новою!!
Angie Профи (587) 9 лет назад
Залезть через диспетчер устройств и проверить работу драйвера мыши. Если нет - откатить устройство и заново переустановить драйвер. Это можно сделать ручным способом - для этого вынимается USB-устройство мыши и удаляется драйвер данной мыши. Потом перезагружаете компьютер и вставляете мышь. Затем открываете Панель управления - Добавление устройства. Далее выполняете действие поэтапно