как разместить фотовопрос? у меня на фотке предмет, о котором я не имею ни малейшего понятия

Евгения Профи (668), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
IIK Искусственный Интеллект (119991) 9 лет назад
Под вопросом должна быть надпись Добавить Фото, или Видео. Может, статус пока не позволяет?
Константин Миллер Мыслитель (6607) 9 лет назад
Когда задаешь вопрос есть раздел пояснение к вопросу, правее от этой надписи есть: фото, видео. Выбираешь что тебе нужно (фото или видео) , затем загружаешь его (либо со своего компа, либо с фотохостинга).