когда будет семья лет через 9? колпаков василий никоаевич 23.05.1989)))

Василий Колпаков Мыслитель (7190), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
Ведь у вас 2 детей . мальчики Нетак ли.
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
не одного.. здравствуите
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Почему и в этом году будет это твое желание а на ответах не иши здесь все мудрые а мудрим семья не нужна а секс
Источник: Семья
Евгений Просветленный (22285) 9 лет назад
грузи свою руку так. Здесь отмечены все браки, у мужика на левой ладони. К сведению, эта баба имела на стороне любовника и довольно долгое время.

Натали СимагинаПросветленный (35678) 9 лет назад
че? у мужика или у бабы? вы заговариваетесь всегда так? или сегодня особо выдающийся день?
Евгений Просветленный (22285) Я загрузил здесь фото руки женщины с сайта и пояснил
Владимир Гугин Мудрец (13987) 9 лет назад
Когда захотите. Всё зависит от вас.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Возможно и раньше, Васенька, если вы будете активно знакомиться с девушками.

Но все же-Все зависит только от вас и от вашего желания создать семью.

Удачи Вам!
человек Профи (644) 9 лет назад
да не раньше
когда из тюрьмы выпустят
. Ученик (0) 9 лет назад
Через год будет семья.
Romantik_Girl Мыслитель (6109) 9 лет назад
Василий у Вас семья будет раньше. Только не сиди за компом, а действуй!!!
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
здравствуите не скомпа сижу с мобильного
Romantik_GirlМыслитель (6109) 9 лет назад
Это Не важно. Действуй!!! Удачи!!!
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) 9 лет назад
все у тебя будет обязательно как и у всех людей.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 9 лет назад
Как только научишься правильно писать свое отчество.
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Через 9 лет - пройдут две пятилетки.. . Прогнозы - в отделе аналитики статуправления...
Сабрина Анимешка Мастер (1391) 9 лет назад
Это зависит от вас, как вы сами захотите.
mihael keehl Ученик (93) 9 лет назад
откуда я знаю? когда захочешь тогда и будут!!
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
чуть раньше)
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
За 30)если очень постараться к 28 возможно)
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
прошлое отпустите..
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
отпустил немного еще тревожит самую малость .там кое что было что так держало долго на эти работали чтоб с спокоиное состояние привести
Кирилл Литвинко Ученик (204) 9 лет назад
да вы задолбали, откуда мы знаем?? ? мы что ванги? ? ещё напиши свой год рождения и спроси когда ты поедешь в другой город...