Не загружаются файлы в сеть.

Дарья Блинова Знаток (341), закрыт 9 лет назад
Почему при попытке загрузить любой файл на любой сайт открывается окошко "Обзор" - и все, компьютер виснет намертво! От браузера это не зависит, вирусов не обнаружено. При этом сам интернет работает нормально и с загрузкой оттуда никаких проблем нет?
Дополнен 9 лет назад
Даже на virustotal выбрать файл не могу, опять же зависает все намертво!
Оживляю перезагрузкой при помощи кнопки, по-другому никак, даже диспетчер задач не реагирует.
Лучший ответ
Алексей Летвиенко Знаток (433) 9 лет назад
Попробуйте сделать восстановление системы на ту дату, с которого все начилось.
Остальные ответы
Scream Профи (714) 9 лет назад
А как вы оживляете компьютер после того как он завис намертво?
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 9 лет назад
идем сюда virustotal.com и жмем Выберите файл и выбираем svchost.exe (C:\Windows\System32\svchost) и пожалуйста, опишите результат
Win8de Профи (624) 9 лет назад
Выключи антивирус и скачай что то.
Андрей Мудрец (11712) 9 лет назад
пуск/ все программы/ стандартные/ служебные/ восстановление системы
Wizard Профи (958) 9 лет назад
пуск/ все программы/ стандартные/ служебные/ восстановление системы
Алексей Цветков Ученик (197) 9 лет назад
пуск/ все программы/ стандартные/ служебные/ восстановление системы
alxokma Мудрец (19574) 9 лет назад
Отключить протокол ИРв6(только по английски) у провайдера. лично были проблемы, гадил со страшной силой.
Возможно влетел "АМИГО". удали
Виктор Родионов Профи (670) 9 лет назад
пуск/ все программы/ стандартные/ служебные/ восстановление системы
Ice Creem Ученик (42) 9 лет назад
Может идёт вирусная атака или сам файл заражён? Проверьте файл антивирусом. Если вируса нет и всё-таки компьютер виснит обратитесь к специалисту. Здесь вам вряд ли помогут.