как настроить ответы, чтобы на приходили оповещения о том, что мои ответы-вопросы понравились?

colalove Мудрец (18366), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 9 лет назад
Не хотите получать новые ответы, оценки вопросов/ответов, так настройте соответствующие фильтры на почте и все, подобные письма приходить не будут.
Если поле "Тема" содержит "Ваш ответ понравился","Ваш вопрос понравился","Новый ответ на вопрос",то-Удалить навсегда.

Фильтры -прямая ссылка (ссылка кликабельна, жмякайте прямо здесь) .

Подробно: зашли в фильтры, кликнули по Добавить фильтр, далее на синий треугольник рядом с Поле "От", выбрали Поле "Тема", добавили справа в поле "Ваш ответ понравился"(или "Ваш вопрос понравился", или "Новый ответ на вопрос"),далее отмечаете пункт Удалить навсегда, изменения сохраняете. Все. Пример.
Источник: уже отвечала)))
Остальные ответы
Олег Не важно Просветленный (40426) 9 лет назад
В правом углу колокольчик есть.
Специально ничего не настраивал.
colaloveМудрец (18366) 9 лет назад
колокольчик есть. а настроить-то как? там не настраивается ничего