Может ли человеку негатив передаваться от родственников? Как отследить что это так, какие признаки. как разорвать эту связь

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332155) 9 лет назад
Нет, есть своя карма и есть семейная, одного клана, каждый индивид сам виновен в своих грехах идущие из прошлого и только его труд, работа над собой и своими недостатками, духовное развитие и соблюдение высших норм морали и нравственности помогает осознать и пройти достойно все сложности идущие по карме.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Остальные ответы
Марина Обозова Мудрец (10306) 9 лет назад
просто, если тебе не нравится человек, не ходи к нему на встречу и не посылай вместо себя родственников, даже если это мама или папа.... он ведь знает что он тебе не нравится, а значит у вас это взаимно.
magnit Просветленный (38182) 9 лет назад
Все негативы передаются с помощью визуальной информации и с помощью речи.. .
Вот их.. .
И надо отслеживать.
Кира Бодхи Мастер (1816) 9 лет назад
негатив может передаваться от любого человека с которым общаешься, о котором думаешь. происходит обмен энергией. чтобы не заряжаться негативом, нужно быть максимально осознанным: чувствовать себя постоянно, понимать свои настроения, свои мысли.. . как только осознаешь в себе негатив, нужно не идти вместе с ним, а просто наблюдать за ним (см. техника випассана) . для того, чтобы научится не поддаваться негативным чувствам, а наблюдать за ними, можно сначала научится наблюдать за дыханием.. . если просто наблюдать, то чувство не будет получать твою энергию и испарится очень быстро.. . учись медитации и випассане)
operatyra oper Гуру (4532) 9 лет назад
если тонкое тело как гнилой пень, то какой негатив к нему не передастся?!
Игорь Лихолетов Мудрец (16596) 9 лет назад
мать тебя учила любви до 2 лет отец из тебя лепил себя как сам до пяти все ты они он алк нарк вор ты попал
camomile Просветленный (27064) 9 лет назад
Негатив, любой, находится в записи на энергетике каждого человека. Не нужно забывать, что жидкость записывает информацию, что подобное идет к подобному, про статику. Любой негатив, запись его, можно отработать, продумать на первозапись. Есть доступная для всех методика ("Восстановление природного дара человека")
Алексей Бетер Профи (545) 9 лет назад
Признаки- дискомфорт. Нужно защищаться-есть способ сдать это.