Где счастье искать может по знакомым присмотреться? колпаков василий николаевич 23.05.1989

Василий Колпаков Мыслитель (7190), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Может рядом живет?
Лучший ответ
Айоланта Просветленный (42214) 9 лет назад
Счастье в Вас самом но никак не в другом человеке. Старайтесь стать полноценным, найдите себя, раскройте свое внутреннее "я". При частом гадании и просмотре ситуации зачастую она отодвигается немного дальше. Сделайте соответствующий вывод. Больше позитива в жизнь. Ваше временное одиночество Вам во благо для развития души Вашей молода она еще и не просветленна пока. Все будет умейте ждать, и Ваши ожидания вознаградятся.
Девушка будет не из Вашего города. Живая, позитивная, довольно опытна в отношениях. С ней Вам будет комфортно. Образ ее в Вашем сознании но она будет отличатся от предудущего предоставленного Вам варианта. Светлые волосы, светлые глаза, имеет отношения к продажам, эрудирована, в некой степени будет увлекаться экстремальными видами спорта ( гонки определенно ей нравятся).
Источник: расклад и диагностика.
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
привет
Айоланта Просветленный (42214) Привет)
СтранницаОракул (60449) 9 лет назад
Прямо про меня, только волосы у меня темные.) ) На самом деле человек когда сам себе нарисует картинку своей избранницы, во всех подробностях, с характером, и как бы "закажет" такую и будет ждать. Она такая и придет. Проверено.
Айоланта Просветленный (42214) Верно, Странница глаголит, это заказ во Вселенную. Василий пусть Ваш заказ примут и рассмотрят, обязательно положительно) Удачи.
Остальные ответы
Дмитрий Мишин Ученик (136) 9 лет назад
нужны паспортные данные и ваш вес
Источник: да
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
рост 169 вес 71
Галина Колесова Гуру (3624) 9 лет назад
не ищи его само придёт... Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
А может это вовсе и не счастье.. кто знает..
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Васенька, не нужно искать вам специально Любовь свою и бегать за ней, потому что любовь приходит быстро к тому, кто за ней не бегает и кто ее не ждет.

Если не будете ее специально искать-она к вам скоро сама придет! Поверьте мне!

Счастья вам в личной жизни, Васенька! Пусть вам повезет в Любви!!!
Лион Раин Ученик (33) 9 лет назад
а может оно совсем рядом
. Ученик (0) 9 лет назад
Присмотрись конечно.
безприкрасс Просветленный (25550) 9 лет назад
как в песне - Вдруг тихонько скрипнет дверь .. всё тебе ясно станет.. .
и вскрикните - а дверь -то не скрипит! Вот оно! а поставь-ка дубовую!

И счастье отзовётся!!!
Странница Оракул (60449) 9 лет назад
Лично я где только не искала, а когда перестала искать и как бы ради развелечения сидела на сайте знакомств, там и нашла. И именно такого какого себе представила, какой мне снился.
Ил Хан Профи (564) 9 лет назад
счастье в тебе самом
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
Непонятно. Вы немного лукавите. Возле вас находится девушка. В этом году вы узаконите отношения. Я немного занималась хиромантией. Отчетливо видно, что будет 2 детей. Мальчики.