А чем же украинская глюкоза отличается от нашей, как утверждает "профессор" Климов, примелькавшийся тут на ответах?

~ вЕтЕрКа ~ Гуру (3065), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Или просто способ делать деньги на перевозке препарата?
Лучший ответ
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 9 лет назад
Как чем? У неё совсем другая химическая формула. Можно прочесть, только зная украинскую мову.
~ вЕтЕрКа ~Гуру (3065) 9 лет назад
и действительно лучше для организма?
kon mal Искусственный Интеллект (203446) Ну, смешно же. Глюкоза, она и в Африке глюкоза.
Вован Мудрец (12331) 9 лет назад
ни чем. основу покупают в россии. разные наполнители.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636035) 9 лет назад
Вы еще уточните какую глюкозу " профессор Климов" именует НАШЕЙ
~ вЕтЕрКа ~Гуру (3065) 9 лет назад
говорит Хохлятская натуральная, Российская - нет. Я достану за ре
STOM-Я Искусственный Интеллект (636035) Так он сам из Молдовы ....
Оним Мудрец (11139) 9 лет назад
Наша Глюкоза аж целых 3 альбома выпустила
~ вЕтЕрКа ~Гуру (3065) 9 лет назад
хе-хе
. Ученик (0) 9 лет назад
Украинская глюкоза — политизирована.
~ вЕтЕрКа ~Гуру (3065) 9 лет назад
да не есть и бутилированная, у шкапчике стоит )))