Почему администрация мэйл не платит за ответы? Это ведь интеллектуальная собственность каждого из нас?

der Herr Мыслитель (9094), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злата Бондарева Ученик (116) 9 лет назад
Откуда они деньги возьмут? И тенболее для них это "деньги на ветер"Если бы я была на их месет, думала тоже самое
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (219579) 9 лет назад
Скорее расход энергии, интеллекта немного.
Астрея Оракул (50337) 9 лет назад
А потому что у ответчиков нет лицензий на свои ответы..)))
V. LVMur Знаток (417) 9 лет назад
Это социальный сайт, если бы был коммерческий, то тебе бы пришлось самому раскошеливаться, а причина нашлась бы...
Мария Бычкова Просветленный (31580) 9 лет назад
это не работа, а учеба и наверное просто здесь правила такие что по званием только
Константин Жигало Мыслитель (8976) 9 лет назад
Вот и нарабатывайте интеллект, точите мозги и себе, и другим. Поверьте, это гораздо лучше денег.
Ольга Гудкова Ученик (212) 9 лет назад
практика, порой, дороже денег)))