Крик души! За что вы так себя ненавидите? ? Или ЗАЧЕЕЕМ? ! Вн+++

Lia Оракул (71348), закрыт 9 лет назад
Вот сижу тут и умиляюсь народу! !
Есть же правильное питание, которое РЕАЛЬНО помогает худеть и на 10 кг в месяц! Если что-то боязливый как я типо авось не поможет, есть система подсчета калорий, которая в совокупности с ПП вообще находка! Но и ПП достаточно!

Так нет же! Я молчала на ваши диеты. я даже почти молчала на голодовки, но последние вопросы типо диета какой-то там старушки, где она себе клизму делать хочет и диета "два пальца в рот" меня убили!

Просто объясните ЗАЧЕМ? !

Может я чего-то не понимаю??? ?
Дополнен 9 лет назад
Это вопрос-обращение ко, всем, кто любит себя мучить! Расскажите зачем вы это делаете?!
Дополнен 9 лет назад
Вы хотите быстро похудеть? ? Круто! То есть жрать всю жизнь как не в себя мы хотели долго! А худеть нажранное добро за месяц? ! Или как ваша логика работает????
Лучший ответ
Енот Берт Мастер (1255) 9 лет назад
А как же эндоморфы, люди сидят в офисах и не могут сжечь калории, по себе очень быстро набираю вес ,"питаясь правильно " организм предрасположен к запасу жира.
Если заниматься спортом то всё равно дефицит не создавая толстеешь ?
Отсюда есть правильные диеты - часть правильного питания .
Люди чувствуют это, и в надежде обрести красивое тело, ищут пути и увы некоторые попадают в лапы "гениев" которые хотят на них заработать.
Логично всё и моно диеты и не есть после 6 вечера - для тех кто не хочет углубится в вопросы питания. Каждый организм индивидуален и требует даже от правильной диеты личной настройки, знаю многих людей которые в преклонном возрасте переносят кетодиету и здоровы многих. Разобраться в себе всегда сложнее и люди ищут "волшебное" средство .
LiaОракул (71348) 9 лет назад
Так согласна. Но все же хорош ов пределах разумного! А вот пальцы в рот и клизмы... мне кажется это перебор...
Енот Берт Мастер (1255) Ты потратила своё время что бы похудеть правильно и заморочилась в вопросах питания . Многие ищют лёгкий путь, веря в невероятное .
Остальные ответы
Айдолон Мыслитель (9274) 9 лет назад
ну люди не могут представить что оказывается у них только гомна от 8 до 25 кг в толстом кишечнике, освободись и не надо голодать))
NastyNasty Мастер (1044) 9 лет назад
Если люди спрашивают, то это не значит что они это будут делать.. так что зря вы так. Поток многие не понимают вреда собственному здоровью.
LiaОракул (71348) 9 лет назад
Просто страшно читать когда она 2 недели на кефире сидела! Думаешь, что в концлагерях лучше кормили....
Дмитрий Мудрец (12860) 9 лет назад
пойми, не все такие умные как мы с тобой. здесь полно несовершеннолетних, взрослых людей, которые хуже детей. они не понимают почему толстеют, не хотят понимать и думать.
Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68827) 9 лет назад
Два пальца - это уже c психикой не лады. Начало анорексии
LiaОракул (71348) 9 лет назад
А клизма?))))
Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68827) И она тоже) ) некоторые леди слабительные пьют вместо клизмы. Дурынды- то