как можно закрыть вопрос? надо мне!

ученик Ученик (132), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
и еще какую самую страшную игру посоветуете в жанре хоррор?
Лучший ответ
Остальные ответы
Настёна Пирс Мудрец (13210) 9 лет назад
Выбрать лучший oтвет. Иначе врoде никак. нo эта функция пoявляется дня через 3,пoсле тoгo как вoпрoс был сoздан
Марат Высший разум (249594) 9 лет назад
Выбрать лучший ответ можно через три часа после того, как вопрос задан при наличии двух и более ответов. Нужно зайти в вопрос, справа будет жёлтая кнопка "Лучший ответ", выбирайте. Через трое суток с момента, как вопрос задан, он по правилам (если лучший ответ не выбран автором вопроса) отправляется на голосование. Автоматически на голосование отправится и вопрос с одним ответом (так как выбирать не из чего).