Кто смог забеременеть, принимая Сиофор 1000? и какие побочные эффекты были?

Екатерина Мудрая Профи (613), закрыт 9 лет назад
В ноябре была лапароскопия с резекцией яичников.
Инсулин резистентность диагностировали недавно.
выписали сиофор 1000 по 2 табл. в день. с 16 дня дюфастон (10 дней) .
Кто смог забеременеть при таком назначении и как быстро?
Лучший ответ
Калинка М Мастер (1588) 9 лет назад
сиофор снижает сахар крови, типа он не дает забеременеть. как повезет. В случае беременности осторожно с дюфастоном, резкии отказ от препарата может вызвать выкидыш.
Остальные ответы
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 9 лет назад
Насколько я знаю что сиафор на репродуктивную функцию не влияет