Когда объявится загаданный мужчина?

* Гуру (4628), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Сам сделает шаг навстречу?

Костя, лев, 25 лет

Лена 15.11.81 г.
Дополнен 9 лет назад
И нужно ли вообще его общение?
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026814) 9 лет назад
Встреча у Вас выпадает и до конца этой недели! . Но все что Вы написали об этом парнишке- ему не нужно! Увы. Это Прогоноз! Удачи Вам!
*Гуру (4628) 9 лет назад
Добрый день! Спасибо большое за ответ!
СТИВЕН Высший разум (1026814) Добрый вечер! Не майтесь с ним... пустота от него... идет.. (
Остальные ответы
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
он не тот человек, который легко впускает себе в душу, будьте к ему немного терпимее, не перевоспитывайте его, он сам вам все расскажет когда придет время. Не давите. Дайте больше свободы.
Апполинарий Пипискин Знаток (262) 9 лет назад
не торопитесь - рано или поздно загаданный превращается в загаженного
так что спешить смысла нет
. Ученик (0) 9 лет назад
Где-то через пару недель объявится.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Лена, Костя к вам обьявится в августе месяце. Он по знаку зодиака-Лев, как вы написали. По своей натуре и характеру он сильный, мужественный, бывает немного импульсивен.

Он сделает шаг к вам навстречу, но вы тоже должны проявить инициативу и предпринять меры.

Общение между вами возможно, но это однозначно не ваш мужчина и серьезных каких нибудь отношений, и тем более брака не будет.

По поводу общения с ним: общаться или нет-это уже только ВАМ решать и никому другому. Но одно вам скажу-он слишком молодой для вас, чтобы о чем то говорить!

У вас по судьбе будет другой мужчина, который будет немного старше вас.

Удачи вам, женского счастья, любви, благополучия и всего самого лучшего желаю от всего сердца!!!
Нет Мыслитель (5438) 9 лет назад
Загадочные мужчины появляются в женской бане.
Источник: Александр Бавер
Вадим Профи (641) 9 лет назад
Лена, никого не слушай, кроме своего сердца. Если человек нравится, нет ничего зазорного в том, чтобы показать ему это. Мы мужчины, на самом деле, очень застенчивые существа. И нужно ли общение? - ну кому как ни тебе это знать, тянет к человеку, значит нужно, не тянет - так и говорить не о чем. Это в качестве совета. А ответить тебе здесь никто не сможет, потому как, никто знать не может, всё это баловство и игра в "типа магов". Человек, после Бога - самый главный авторитет для себя. Так должно быть