Устала---очень давно. Как скоро появиться интерес к жизни?

Оксана Оксана Ученик (153), закрыт 9 лет назад
Было очень тяжело и плохо, а сейчас ни деньги ни перемены, не приносят душевного облегчения.
Лучший ответ
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 9 лет назад
отдохнуть надо и к психологу сходить надо он поможет
Остальные ответы
sajrap1976@mail.ru Просветленный (42626) 9 лет назад
Работать надо над собой. Нет смысла ждать
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Какой интерес и к чему у тебя все отлично и ждет ешо прекрасное время и счастья и радость
Источник: Дети цветы
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
Смысл жизни должен быть в ангелочке, который рядом. Все остальное это суета, приходящая и уходящая. Найдите хобби или любимое дело, оно
поможет себя дисциплинировать и добавит мотивации.
Ангелина Хмара Мастер (2250) 9 лет назад
Заведите собаку, начните увлекаться выставками и собачим миром ( кинологией ) не знаю как некоторых, а это меня спасает от депресняка. Да и вообще вся это атмосфера на выставках или просто дома на диванчике с собакой согревает мне душу.
Удачи Вам!
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Что то связанное со вкусной едой, возможно гости к вам, или вы в гости, или в рестроран, кафе пойдете, возможен пикник. Также возможна симпатия, страсть, даже любовь и любовная постель. Даже есть метка свадьбы
Ольга Мудрец (16452) 9 лет назад
Синдром хронической усталости. Просто так не проходит. Приведите себя в порядок и найдите интерес в жизни.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Не переживайте так! Все у вас постепенно наладится и войдет в нормальную колею.

С финансами у вас начнет налаживаться в ближайшие 2 месяца.

По поводу интереса к жизни и окружающему миру скажу вам так: вы должны знать, что живете не просто так и что вам Бог дал жизни для того, чтобы вы оставили какой нибудь хороший свой след на земле, чтобы вы радовались жизни и всему окружающему вас миру.

Помните, что вы должны радоваться и жить даже ради вашего сына. Он не должен видеть ваше пассивное отношение к окружающему.

Вы должны думать только о хорошем и настраивать себя только на позитив! Только на хорошие мысли, а все плохое выбросить из головы!

Так же вы должно работать над собой, над своими мыслями, заниматься аутотрерингом.

У вас сейчас просто наступила в жизни черная полоса, это бывает у всех! Не стоит отчаиваться и опускать руки. Все обязательно наладится и образуется!

В ближайшие 2-3 месяца вас ждет просвет в жизни и наступит белая, светлая полоса. Вы вновь почувствуете в себе приплыв жизненной энергии, счастье, радость по всему окружающему и уйдут ваши серые будни.

Все у вас будет хорошо! Плверьте мне!

Желаю вам удачи, счастья, любви, благополучия в семье и всего самого наилучшего!!!
. Ученик (0) 9 лет назад
Через неделю появится.
Nevajno Мудрец (18375) 9 лет назад
Его надо делать самому и иных путей нет, кроме как искать, не искать в других
Источник: Смысла жизни от куда то, нет смысла ждать.
Наталья Славянка Оракул (59629) 9 лет назад
Недосыпы с маленькими детьми, как и возникшие по другим причинам, имеют свойство накапливаться и влиять на качество здоровья, на нервную систему в том числе. Найдите способ отдохнуть в санатории или профилактории. Можно с ребенком. Все наладится. Удачи!
ХХХ Мастер (1305) 9 лет назад
съешь сникерс! ты не ты, когда проголодалась)
Gallaction Высший разум (107018) 9 лет назад
не внешние обстоятельства создают счастье! Счастье создаёт внешние обстоятельства! (Фильм "мирный воин" .Рекомендую к просмотру-не пожалеете!)
Источник: удачи)_
Василич Искусственный Интеллект (103403) 9 лет назад
Всё будет хорошо, не переживайте.