Как ограничить доступ к своим вопросам? Что бы их никто кроме меня не видел?

Анастасия Кравец Ученик (80), закрыт 9 лет назад
Я знаю что в настройках, но в какой графе именно?
Лучший ответ
Марат Высший разум (249890) 9 лет назад
Про то, что в Мире, ответил в предыдущем вопросе (с разъяснениями) .
Про сами Ответы - заданные вопросы будут видны всем, и на главной странице, и в подкатегории, пока не уйдут на вторую страницу (не все там смотрят вопросы. Здесь можно ограничить только вход в Личный кабинет, закрыть его. Тогда никто не сможет увидеть ни вопросы, ни ответы. Для этого нужно покупать VIP-статус - услуга платная посредством отправки СМС. Опция эта в Личном кабинете (купить VIP-статус. Как только ВИП-статус закончится, ЛК опять откроется для всех. При ВИП-статусе удваиваются все получаемые баллы.
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Когда купите вип-статус - увидите. Только покупать его надо каждые 5 дней - сто рублей.
Настя, никто в ваши вопросы не ходит, многим и свои не нужны, не то, что чужие.
████ Мудрец (12707) 9 лет назад
Не как, только за денюжку (И то только на определённое время)