Решила избавиться от хлама в доме нашли 4 крестика... вот смотрю на них и не знаю что делать. . Можно ли выбросить?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
евгений Профи (926) 9 лет назад
Уместнее всего вам его отнести в церковь и там оставить
Остальные ответы
Дмитрий XXX Ученик (161) 9 лет назад
Думаю лучше сходить в храм и задать вопрос батюшке!!!
peace duke Просветленный (21781) 9 лет назад
согласно древнеславянскому преданию если крестик из драгметалла (золото серебро) то он появился не случайно и содержит в себе темные демонические силы. пришлите крестики мне и я изгоню из них темные силы специальным ритуалом.
Сергей Никитин Мыслитель (6840) 9 лет назад
Просто храни! И не вздумай на девать!