ОБВИНЕНИЯ в СОЦ СЕТЯХ... ополченцев восставших против НАЦИЗМА, - пользователями что значат для Вас лично ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Капитон Капитоныч Мыслитель (5165) 9 лет назад
правду купируют на всех уровнях - вот это о чем. Людей зомбируют.. . а я стараюсь жаловаться, удалять, блокировать таких пользователей.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 9 лет назад
как можно дебилов и троллей называть пользователями?
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31880) 9 лет назад
Ну а как? ) Назвать своим словом - так сразу вопрос удалят, не так ли?
Штифт Мыслитель (5985) 9 лет назад
Обвинения в чём? Или на конкретику у тебя уже интеллекта не хватает? Одни во всем правые, а другие во всем - нет?
коты-большевики Искусственный Интеллект (182346) 9 лет назад
Ну, то и значит, что обвиняют ополченцев - фашисты.
Источник: Советская военная доктрина
Эллина Победительница Тьмы Гуру (3207) 9 лет назад
24.07.14. 17:33 Сообщение от Безлера. "Одно из подразделений, воюющих в городе Донецке, во время одной из атак укропа, уничтожила вражеский БТР, и 2 танка. Один из танков захвачен, восстанавливается и через 2 дня пойдёт в бой! Захваченный танк - командирский, на шлеме надпись, "командир". Была найдена документация с позывными экипажа танка, Экипаж полностью уничтожен в ходе перестрелки. "
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31880) 9 лет назад
Значат то, что в троллях недостатка нет, и что на информ. войну госдеп (и вообще русофобское лобби) денег не жалеет (возможно, Коломойский с Парашенько кое-что из своих выделяют на это) ..
Будь сегодня II мировая - они бы и всех, кто боролся против немцев, называли бы "бандитами" и "террористами" - нисколько не сомневаюсь..
Светлан@ Просветленный (21802) 9 лет назад
Что скоро всем этим троллям придёт конец. Не перед добром трепыхаются.
Некто Нечто Мастер (1535) 9 лет назад
Да уже и тут троллей понабегло: -) :-) :-) :-) :-)
Lucky Гуру (2895) 9 лет назад
киев ослеп от национализма и хочет убивать
. Ученик (0) 9 лет назад
Стараюсь не обращать внимание.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 9 лет назад
Это грязная информационная война и не более!