Где можно купить небольшое количество газового шланга?

Полячок Ученик (106), на голосовании 10 лет назад
Мне нужен шланг для отвода выхлопных газов от электрогенератора со внутренним диаметром 16 мм. Везде продают эти шланги в количестве от 10 метров, а мне нужно всего метра 2. Можете подсказать где можно купить подобный шланг в Мск в нужном количестве?
Голосование за лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (108186) 10 лет назад
в строительных магазинах продают мерные газовые шланги, хотя для отвода выхлопа подойдет любой резиновый шланг, само собой не с тонкой стенкой. Например паровые, имеют двойной-тройной армированный слой
Ольга Искусственный Интеллект (477343) 10 лет назад
На строительных рынках есть все
Сергей Ерофеев Мыслитель (5250) 10 лет назад
купи лучше гофро шланг из норжавейки в любом сантех магазе продаётся а то неровён час шланг протрёца или прогорит
СЕРГЕЙ Гуру (4169) 10 лет назад
Я думаю что 16мм вам будет мало. Ведь если у вас с глушителя выходит короткий потрубок маленького диамметра, то это не значит что его можно удлиннить на 2 м. Для гениратора это создаст доп. нагрузку и мощьность упадет. Нужно взять диамметр побольше, а купить на любом строй рынке, там продают метрами.
Ольга Батьковна Мудрец (11984) 10 лет назад
в хозяйственном магазине, на рынке, там, где газовые плиты продают