НАЗОВИТЕ если знаете ,- хоть один подвиг Нац гвардии, армии, СБУ Украйны принёсший реальную пользу ОБЩЕСТВУ ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
ОЛИГАРХИ, МУЛЬТИ-МИЛЛИОНЕРЫ, и МИЛЛИОНЕРЫ ---не в счёт....
Дополнен 9 лет назад
Кучка Олигархов Только ещё больше из за Войны обогащаются.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 9 лет назад
Кроме злобы они ничего Украине не принесли!
Остальные ответы
Девочка Мыслитель (8441) 9 лет назад
они воруют органы у погибших! и спасают жизни бюргеров)
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Это МЕРЗКИЙ подвиг..
у тебя своровали мозг наверное!
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 9 лет назад
А чему удивляться? Известный раввин Хабада ребе Гинзбург пишет: "если еврею необходима печень, позволено ли ему чтобы спасти свою жизнь, взять насильно печень мимо проходящего ни в чем не повинного гоя? по моему мнению Тора это разрешает. Жизнь еврея бесценна" ..
- а кто финансирует бандерлогов, пушечное мясо? Так они тем более считают, что вправе распоряжаться ими как хотят. Как говорится, только бизнес, ничего личного ..
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 9 лет назад
www.ua-pravda .com/biblioteka/shturm-poroshenko-i-300-trupov-so-vsporotimi-zhivotami.html
Павел Харченко Оракул (76220) 9 лет назад
У них в армии происходит примерно то же, что было у нас в первую чеченскую войну. Бардак продажность и пренебрежение человеком.
q qМыслитель (6395) 9 лет назад
Ты хохол, учти это.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
а я ТАТАРИН.. РОССИЙСКИЙ..
Радислав Хаврук Профи (649) 9 лет назад
Освобождение городов и поселков от российских фашистов.
q qМыслитель (6395) 9 лет назад
Ты не фашист. Ты ходячее недоразумение.
Егор АбрамовПросветленный (31614) 9 лет назад
Скорее уж, освобождение городов от самих городов. Одни руины и отыгрывание на мирных жителях.
Радислав Хаврук Профи (649) Только мирные жители почему-то очень радуются, разворачивают самые большие в мире флаги Украины и Государственным гимном встречают освободителей от приезжих террористов.
Алена Агина Мудрец (14307) 9 лет назад
За сбитый самолет орден героев краины
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Они и ДИСПЕТЧЕРОВ отправили в ОТПУСК... ДНЕПРОПЕТРОВСКИХ.. кто ВЁЛ самолёт..
Алена Агина Мудрец (14307) вы имеете в виду отпуск на тот свет?
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695) 9 лет назад
почему не счёт... они эти сбу и на вершину власти и приводят отих не доуумков на вершину власти...
агент Мастер (2193) 9 лет назад
Это как смотреть, вот например завалили батальон Айдар, можно сказать" сражались до последнего", а можно "сдохли псы", правды нет есть факты и то как вы к ним относитесь
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 9 лет назад
Факты - и есть правда
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103832) 9 лет назад
Я вот не понимаю: вроде как майдан боролся против олигархов. Сейчас все без исключения олигархи у власти. Это как назвать? Что это? Полное отсутствие принципов? Или что-то другое? Подскажите, я действительно не понимаю !
коты-большевики Искусственный Интеллект (182350) 9 лет назад
Ну, о чём ты говоришь! О каких вообще подвигах можно говорить, когда речь идёт о фашизме и человеконенавистничестве! Убийство детей, женщин, пенсионеров, расправа над беспомощными ранеными ополченцами, лежащими на койках в больнице в оккупированном фашистами городе, сжигание людей, запертых в здании и добивание выживших в огне - это и есть презрение к человечности, тут нет места подвигу, ибо коричневая фашистская чума и подвиг - несовместимы.
Источник: Советская военная доктрина
Гость Незванный Оракул (77877) 9 лет назад
Сдаются и драпают геройски.
АНДРОМЕДА ПТОЛОМЕЕВА Гуру (3239) 9 лет назад
а это смотря, что вы понимаете под обществом? ! Если рядовых обывателей - то ничего хорошего
. Ученик (0) 9 лет назад
Не знаю такого подвига.
CatWalkingByHimself Просветленный (37814) 9 лет назад
Не об ЭТИХ ли ты " ПОДВИГАХ " поднял вопрос, ЗАБЛУДИВШИЙСЯ в лабиринте ЗОМБИРОВАННОГО разума ?

Тогда -- Бог ТЕБЕ судья !

⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 9 лет назад
Да уж.. . а что так наехали на спросившего? Он-то как раз, вроде, адекватный, не из бандер
Ирина Крюкова (Конушкина) Ученик (177) 9 лет назад
С каждым боем УКРОПОВ становится меньше!
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31865) 9 лет назад
Например, повалили памятники Ленина (который, кстати, дал Украине территории, за которые сегодня фашисты готовы убивать) . Наверняка, они считают это подвигом. Расправы над мирными людьми, убийства раненых (в том числе своих же). . Сожгли милиционеров в Мариуполе за отказ убивать мирных людей в День победы. . и т. д.
-Чем не подвиги с точки зрения бандерлоговской шпаны?