Если я выеду в Тунис с паспортом Сша, не имея загранпаспорт РФ (только внутренний) меня пустят назад в Россию?

Гульнара Хабибуллина Знаток (404), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Да я гражданка РФ, нужен ли мне Загран паспорт чтобы въехать назад в РФ или меня пустят с грожданским паспортом? ? Не депортируют меня в Сша? ? имею двойное гражданство
Голосование за лучший ответ
оксана сторожук Мыслитель (7164) 9 лет назад
Если ты гражданин рф конечно пустят
Lawman Гений (64535) 9 лет назад
Вас не впустят на территорию России по внутреннему российскому паспорту, поскольку данный документ не дает право на въезд на территорию России, только заграничный паспорт. А учитывая, что у вас не двойное, а два гражданства, то при отсутствии российского паспорта вы въезжаете в Россию как иностранец и заведут миграционную карту. Боюсь предположить, что дальше будет...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359014) 9 лет назад
вас не выпустят из РФ в тунис без загранпаспорта РФ- поскольку в паспорте США визы РФ у вас нет, если вы поедете в Тунис с любой другой страны то вас впустят назад в РФ по просроченому заграну или внутреннему паспорту- но со штрафом. депортировать в сша вас не могут- вы гражданка РФ и для России вы ТОЛЬКО гражданка РФ
алексей полетаев Ученик (152) 9 лет назад
если есть свидетельство о рождении РФ - конечно впустят. и это не шутка
Жанна Санкт-Петербург Мыслитель (5029) 9 лет назад
Вопрос на засыпку-а из какой страны Вы собираетесь выезжать в Тунис? Из РФ или из США или другой?
Если из РФ, то в качестве гражданки КАКОЙ страны? То есть по какому паспорту?