Почему уезжают из России профессора, а приезжают только дворники и строители?

Кугульбек Меджибеков Мастер (1149), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Потому, что у власти антинародное правительство, работающее на запад.
Потому профессура, талантливые изобретатели и ученые вытесняются кремлядями на запад, что бы создавать блага Штатам а не России.
Остальные ответы
Бенедикт Мыслитель (7842) 15 лет назад
Очень просто. России не нужны профессора. Она не знает, что с ними делать. А с дворниками она знает что делать, поэтому дворники нужны.
Волк Просветленный (27121) 15 лет назад
потомучто страна такая)
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 15 лет назад
судя по новой политики властей и миграц. скандалам, теперь будет так: 1. професора не только не уедут, но вернуться 2. дворники и строители будут приезжать, но работать будут только строители (из опыта своего двора)
Виктория Коптель Мудрец (14004) 15 лет назад
Потому что Пупкин с Медведем хорошо оплачивают труд своему народу....
Riki Гуру (4013) 15 лет назад
потому что профессора тут не нужны, быдлом проще управлять.
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 15 лет назад
Каков поп - таков и приход.
Алексей Грещук Мастер (2181) 15 лет назад
Потому, что профессором, хоть и не на самом высоком счету, выгоднее быть за бугром, чем в нашей стране. Получается, что дворникам и строителям дают больше возможностей и привелегий в нашей))) ? Каламбур, но так и есть, просто к нам едут из менее развитых стран, где совсем плохо, но с точки зрения относительности получается: МРЗ-РФ=РФ-БУГОР.
Влaдимир Мудрец (10257) 15 лет назад
Хороший строитель, профессионал- очень уважаемый человек. Ответственный дворник тоже. А профессора, люди науки ищут, прежде всего, где они смогут себя реализовать. Пока в Штатах, возможностей больше. Кстати и из Англии тоже уезжают в Штаты и тоже профессора.
1 Гуру (4645) 15 лет назад
Да потому что дворники и строители зарабатывают больше чем профессора
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 15 лет назад
Potomu chto v Rossi kuharke i matros imeyet bolshe shansov staty ministrami...