ДИСПЕТЧЕРОВ ...ВСЮ смену Днепропетровских отправили в ОТПУСК ...ИЗ ЗА БОИНГА 777 ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
5 человек ..Родственники найти не могут... КУДА поехали на МАЛЬДИВЫ?!
Лучший ответ
лун Просветленный (29624) 9 лет назад
два СУ-27 шли за "Боингом" свыше 3 минут, затем "Боинг" пропал с экранов радаров. .
и что интересно украинские диспетчера "случайно" передвинули трассу полета на 500км ближе к боям в Донецке. .

Испанский диспетчер Карлос, который вел Boeing-777, рассказал в своем микроблоге в
Twitter, что за несколько минут перед тем, как лайнер исчез с радаров,
рядом с ним были замечены два украинских истребителя.

Служба безопасности Украины взяла под строгий контроль диспетчеров
Днепропетровска, дежуривших в момент крушения малайзийского «Боинга» в
Донецкой области.
СБУ буквально «взяла в тиски» диспетчеров, отметил представитель
центра. Их обязали находиться в постоянном контакте с украинскими
спецслужбами и отчитываться о попытках узнать любую информацию об
обстоятельствах авиакатастрофы. Для этого к каждому диспетчеру был
приставлен представитель СБУ.
Сотрудникам днепропетровского отделения «Украэроруха» запретили
общаться со всеми, в том числе журналистами и членами комиссии,
расследующей происшествие.
Остальные ответы
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146193) 9 лет назад
Так Боинг же вел испанец из Киева.. . или кто-то опять что-то соврал?
Юрий ПановОракул (91232) 9 лет назад
не было там этого испанца
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146193) Так и с днепровскими диспетчерами все в порядке.
Шуня Искусственный Интеллект (648476) 9 лет назад
скорее всего чтобы их не смогли допросить.. хорошо если на Мальдивы. . нынешняя киевская власть могла отправить и в бессрочную командировку
cloves perry Просветленный (46189) 9 лет назад
...каломой устроит им отдых.. . ммм. на Мальдивах. . да.. . (
Пользователь удален Оракул (99103) 9 лет назад
На погост скорее всего поехали.
На украине теперь "свобода": не скачешь - значит ложись в гроб...
Николай Кузин Оракул (65505) 9 лет назад
Они получили деньги за свое преступление и скорее всего покинули Украину.
ШуняИскусственный Интеллект (648476) 9 лет назад
вряд ли им заплатили ...
ТаняПросветленный (38490) 9 лет назад
Вряд ли живы
Пепел Просветленный (42551) 9 лет назад
То есть они твердят что сбили ополченцы с участием России а сами их покрывают и затягивают расследование! )))
ШуняИскусственный Интеллект (648476) 9 лет назад
уже не твердят
Василий Пират 1 Мудрец (17402) 9 лет назад
Из отпуска они не вернутся.
И все Мыслитель (6071) 9 лет назад
Повода для юмора НЕТ.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 9 лет назад
Страшно подумать, что эти нелюди с ними сделали!
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
а где тот испанский диспетчер?
s.andr.aleks... Просветленный (30003) 9 лет назад
В вечный? На самолете алжирских авиалиний?
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 9 лет назад
Путинские тролли могут написать любую чушь. Лишь бы страшнее
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
могу пофамильно назвать... Бойко, Сидорчук, Шантария, Пинчук, Рост.... Досих пор неизвестно ГДЕ эти господа находятся.. могу и телефоны родных опубликовать..
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Могу и в Личку скинуть... Телефоны №...
Софи яОракул (83051) 9 лет назад
у путинских троллей учителя хорошие - Украинские!! ! Высший пилотаж!
кот котПросветленный (28066) 9 лет назад
Бойся, то что творят украинские фашисты не вообразит ни один тролль
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Алекс - Юстасу. . Когда ты, наконец, прозреешь? Или не хочешь??
Barhan Профи (661) 9 лет назад
боинг парашанка направил специально над донецком и приказал диспетчирам снизить самолет, чтобы сепаратисты подумали что это украинский оружейный лайнер идет на посадку.

Сепаратисты сбили боинг, думая что сбили хунтовский, и ликовали от оргазма.

Но они обосрались от разочарования, когда осознали что парашанка дал им ложную инфу, и то летел не хунтовский оруженосец а пассажирский боинг. Путин начал жевать галстуки. ну а диспетчеры ушли в отпуск пожизненно (в цинковые гробы) , чтобы не сообщили что они по приказу парашанка использовали боинг как наживку для сепаратистов.
Источник: мир жесток
Софи яОракул (83051) 9 лет назад
Боинг сбит с украинского самолёта, об этом ЯВНО говорят обломки корпуса Боинга.. , поэтому все придумки относительно ополченцев - звиздёж.. и ложь.... или у ополченцев есть авиация?
Екатерина КондратьеваПросветленный (49883) 9 лет назад
На такой высоте ополченцы сбить не могут. Об этом даже летчица Савченко сказала.
vitalii konevМыслитель (6209) 9 лет назад
галстук жуёт ваш яйценюх. уже побежал, говно роняя.
NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205) 9 лет назад
Аха.. . и тех 10 украинских негритят.. . ой.. . то есть солдат, что выстрелили в самолёт из Бука тож туда ж отправили..
Софи яОракул (83051) 9 лет назад
Никаким Буком Боинг не сбивали, он сбит с самолёта! ! Об этом кричат обломки Боинга! нет там никаких следов Буков!
vitalii konev Мыслитель (6209) с самалёта. а когда поняли что боинг начал разворот в сторону украины. продублировали из бука. им нужно было чтоб обломки упали на российской територии.