Это конец? Что будет у этой пары? Наталия 08.09.95 и Георгий 27 лет

Наталия Литвинова Ученик (38), закрыт 9 лет назад
img
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Наталия, Георгий к вам испытывает нежные чувства, вы ему нравитесь как девушка, он неравнодушен к вам.

Между вами будет примирение и отношения, но брака не будет. Он не ваш мужчина по судьбе. У вас с ним разные дороги в жизни.

У вас по судьбе будет другой мужчина, с которым вы будете счастливы и любимы. У вас с ним будут серьезные отношения, брак, крепкая семья и дети.

Удачи вам, женского счастья, благополучия, любви и всего самого лучшего!! !
Будьте счастливы!!!
Остальные ответы
Барсик Оракул (61292) 9 лет назад
Это конец первой серии, Киса!
nat Оракул (51470) 9 лет назад
Да, отношений не будет
я вами поражаюсь!..))) Мудрец (16969) 9 лет назад
nu davajte pogadaem..))))
Вначале возьмите дату своего рождения и сложите все цифры, из которых она состоит. Полученное число доведите опять же методом сложения его составляющих до однозначного. Пример: 26.03.1980 = 2+6+0+3+1+9+8+0 = 29 = 2+9 = 11=1+1=2. Число 2 является кодом рождения в приведенном примере. Когда вы вычислите свой код рождения, необходимо таким же методом узнать число рождения своей второй половинки..
Источник: napishite kakie cifri polucilis!..
Sofeo-Rich*e-mail only Мыслитель (8949) 9 лет назад
у вас возможно всё наладить. ищите компромиссы.
. Ученик (0) 9 лет назад
Будет семейное счастье.
Лариса сизова Ученик (243) 9 лет назад
ничего не будет в будущем
* * * * * * Мыслитель (8550) 9 лет назад
Конец - он же начало. Это зафиксировано в самих этих словах народной мудростью: нач-ало, къ-нец (чередование ч/ц под влиянием е) , конец - то есть "к началу". Не надо каждый конец рассматривать как нечто трагическое и непоправимое. Это просто смена периодов в жизни.
Inguz Мастер (1399) 9 лет назад
вместе прожить всю жизнь ..к сожалению. этой паре не суждено.
Сиреневая фея Высший разум (11277377) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!