УКРАИНА ТОРМОЗИТ РАССЛЕДОВАНИЕ о СБИТОМ БОИНГЕ 777 ...Причина ВСЕМ понятна? Катастрофа для УКРАИНЫ...

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Краса Неописуемая Мыслитель (9972) 9 лет назад
Она тормозит расследование начиная с 2001 года
Остальные ответы
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) 9 лет назад
Почему сразу СБИЛИ? Недавно такой же Боинг, тех же малайзийских буржуЁв, так же ёбнулся, только в Индийском океане (уж там-то Украины и России нет?) , всем миром его искали, да нихера не нашли.
Видимо, малайзийцы просто козлы по жизни.. . Экономят на ремонте самолётов. а тут стрелочника нашли.
Kozy686Гуру (2963) 9 лет назад
вообще то этот боинг который проепали и так и не нашли и есть этот который упал в украине. перекрашенный с трупаками. америкосы замутили
Kozy686 Гуру (2963) где родные жертв? хоть одно лицо щас по телеку есть? ни хера.... короче все сходится
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155721) 9 лет назад
Не тормозит. просто не повторяет выскочек.
А вы как желаете. кто первый руку поднял. тот и ответил правильно?

нужна правда. а не кто кого быстрее обвинит.
Демон ЛапласаМыслитель (8423) 9 лет назад
Смешно.. . )
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155721) че тебя не устраивает? тебе как нада? чтоб вышел генерал страны, которая заявляет ежеминутно, что не имеет никакого отношения к войне на украине, разложил все по картинкам и схемам.. . и я должна поверить?? ? Чет эт Меркель моя не вылезла с картами и снимками со спутника? она к войне точно не имеет отношения. и нет у неё снимков и генералов. Смешно. как русские в очередной раз ДОКАЗАЛИ свою непричастность к этой войне! и никогда еще выводы комиссии не делали за один день на основании чьих то брифингов. ждите правды. как ждут другие.
Алина Меркулова Ученик (5) 9 лет назад
раз тормозит значит скрывает что то. а малазийцам и правда не везет. они даже цифру 7 вроде хотели убрать.
СooL КотЭ Знаток (286) 9 лет назад
А че Украина тормозит? Ей как бы мешали, да только недавно удалось вывезти обломки и тела
ШуняИскусственный Интеллект (648113) 9 лет назад
Украина явно напортачила с боингом .. США в результате сказали что Украине военной техники больше не дадут ..провинилась потому что .. вот украина и юзала как чёрт на сковородке, пытаясь прикрыть свой зад
Кот академика Павлова Оракул (58799) 9 лет назад
надо же было за эти дни черные ящики подменить с НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 9 лет назад
Даун? Ты о чем вообще? Ящики не были повреждены - это подтвердили независимые эксперты
Сам Гуру (3522) 9 лет назад
Не тормозит. Это неправда. Не выдавайте желаемое за действительное.
ШуняИскусственный Интеллект (648113) 9 лет назад
украина несколько дней не разрешала экспертам выезжать на место падения боинга ..а когда они всё же выехали, обстрела их с самолёта, который чуть позже сбили ополченцы
НадеждаПросветленный (23352) 9 лет назад
Тормозит, разумеется. Сам факт сокрытия переговоров - возня в свою пользу.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127478) 9 лет назад
Украина не тормозит, тормозят амеры, которые уже запутались в командах... Уже всему миру очевидна тупость пиндостана. Жалко сша. Но ее уже закопали в своих планах гуманоиды... все только и ждут, когда ее не станет.
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Украинцы говорят: "Пришла свекровь - схватилась за нос.. . Йих хто тут так сыльно набздел? Нэ иначэ - нэвистка! " "Так йои нэмае... " "Ах так? ! То йои.. . спидныця... "
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31865) 9 лет назад
Переводчик не помог. Не могли бы расшифровать последнюю фразу? Не все так сильны в мове )
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Это хохол кардинатор на своей волне ...нюхает..
Moshe Belferman Мыслитель (6151) Ничтожная макака!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 9 лет назад
Великобритания не продастся Европе и всю правду расскажет!
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 9 лет назад
КАк бы не тааак)) ) Великобритания - это то же что и США..
Шуня Искусственный Интеллект (648113) поддерживаю.. . рука руку моет ..не спроста же английские компании купили 5 укр областей для добычи сланцевого газа
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31865) 9 лет назад
Ну уж, судя по риторике, словам и делам, правда им явно не нужна
SAYANN Мудрец (14730) 9 лет назад
Давно понятна.... Что-то типа "плохого знания английского языка" украинскими диспетчерами.... Не смогли правильно команду дать обойти "зону учений"....

PS А то что минобороны назвали СУ-25, скорее всего мишень, которую нужно было сбить....
. Ученик (0) 9 лет назад
Причина понятна всем, кроме американцев.
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
я вообще в больших непонятках, почему так Киев поступает