у меня живет сестра в россии. могу ли я переехать к ним на ПМЖ с семьей как родственник?

Cтанислав Трофимчук Ученик (215), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дефективный Мудрец (10863) 9 лет назад
Смотря откуда. Если из Окраины, то можешь на 30 дней переехать просто по паспорту. Потом обратишься в ФМС, скажешь что фашисты разбомбили дом, ехать не куда, хочу остаться-дадут российский паспорт.
anaida Искусственный Интеллект (261763) 9 лет назад
а сестра-то в курсе вообще? может, она против?
секретные материалы Гуру (2663) 9 лет назад
заколебали вы уже.. . русские там своё право на жизнь отстаивают там, а вы, хохлы, как крысы с корабля ...