Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачатие было 6 декабря, 5 августа предлагают готовится рожать + неделю, есть повод для беспокойства что не мой ребенок?

Макс Козырь Ученик (118), закрыт 9 лет назад
Пол года работал в другом городе поехав в отпуск забеременели, и вот ситуация на восьмом месяце при нормальном протекании родов ставят такой срок, супруга говорит что это нормально рас плод готов, или это щас у меня рога с лапшой на голове.
Дополнен 9 лет назад
О матери подумал и слова не сказал, а в восемь месяцев рожают преждевременно, и да доверяю
Лучший ответ
Остальные ответы
*KITTY * Оракул (69029) 9 лет назад
ты бы лучше о матери подумал....
Петрович Мыслитель (6585) 9 лет назад
бывает что и в 8 рожают... сам то доверяешь?
Ёвжик Искусственный Интеллект (163519) 9 лет назад
Если есть сомнения, проведи генетическую экспертизу на установление отцовства.
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705098) 9 лет назад
ты ещё анализ ДНК предложи ей) )
один предложил.. . она согласилась.. .
только теперь ЕГО сына воспитывает ЧУЖОЙ дядя,
которого мальчишка оч любит и зовёт ПАПОЙ
седой Искусственный Интеллект (437003) 9 лет назад
есть повод иди в отказ ...вопрос доверия ...но только сразу ...ибо потом ни дай бог всплывут твои сомнения ...они утопят и тебя и её и ребёнка ...
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 9 лет назад
Никто тут тебе на 100% не сможет ответить!
Думаю, что и врач-гинеколог не Господь Бог и тоже не сможет ответить однозначно....
Косичка Мудрец (13885) 9 лет назад
На УЗИ какой срок ставят?
Возьмите обменную карту жены, там все чётко написано,

делов-то..
Nora Просветленный (42499) 9 лет назад
Я залетела 3 ноября энного года (знаю точно, потому как на следующий день мой муж ушёл в плаванье на 1,5 мес. ) и чётко 2 августа срок в срок я родила. Наверное всяко может быть, но и со вторым ребёнком у меня тоже самое было--залетела с 5 по 10 июня (в Ялте были на отдыхе) и чётко 8 марта родила. Больше ничего не могу сказать. У меня всё чётко, как в аптеке.
VALKUT валькут Мудрец (12462) 9 лет назад
Забей ты куй, что пишут всякие, подумай о матери и другой папа теперь... доверяй, но проверяй, для успокоения души, что бы сомнений небыло, согласен это бессердечно, но жить так тоже невозможно, думать и гадать!
Пашка Мудрец (17193) 9 лет назад
Знаешь, как в народе говорят: "Ягодка созреет, сама отвалиться! " Кто не дохаживает, кто перехаживает. Сомневаешься сделай анализ, только как потом жене в глаза смотреть будешь.
Олеся Просветленный (42304) 9 лет назад
Ну очень многие возмущаются, когда даж в супермаркете сумочку попросит охрана показать (ну подозрительный ты ). Я на это спокойно реагирую, тк не ворую ) Так бы и на месте жены, я б сама предложила сделать этот гребаный тест ДНК, если мне это адекватно преподнести. Не обвиняя, а просто объяснив, что тебя это грызет и тебе бы не хотелось жить с этими сомненьями.
И добавлю, чуть раньше времени часто рожают, когда это уже не первый ребенок. С первыми родами как правило в срок.
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354575) 9 лет назад
конечно - не твой.. .
раз 6 декабря было зачатие - то, и родить ДОЛЖНА 6
августа
s.serdzhio Гуру (4816) 9 лет назад
какая тебе разница ..твой- не твой.,,, если ты её действительно любишь- то и детей ЕЁ будешь любить через любовь к ней

...по статистике генетиков - почти 30% отцов на земле воспитывают не своих детей. и это их незнание не мешает им испытывать чувства отцовства. . быть может даже благодаря незнанию. .

"Кто ищет - тот всегда найдёт"--- будешь искать аспекты что это не твой ребёнок - найдёшь 100% , и наоборот
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 9 лет назад
А вот теперь меня послушай) )
Дат я, конечно, не помню... тридцать лет уже прошло, как сын родился)) . Сама ситуация была такова... Зная, когда свершилось ЧУДО зачатия... отминусовала три месяца, получилась дата - 4 марта. Когда пошла к врачу, обманула ровно на месяц, типа все случилось не в июне, а в мае, потому что тогда, в совдеповские времена ( не знаю, как сейчас) срок рождения ставили так, что декретный отпуск частенько не догуливался на пару недель)) . Карочи! УЗИ тогда налево-направо не делали - редкостью это было... В общем, в декрет я пошла 14 декабря, срок мне ставили рожать 14 февраля. Мой срок, напомню, был 4 марта! Переходив по МОИМ подсчетам две недели, я сама пошла в роддом))) . Там за голову схватились!! ! МЕСЯЦ, как должна уже родить!! ! Благо, завотделением оказался мудрый дядька - задал только один вопрос - "когда ТВОЙ срок? " ответила... Три дня они стимулировали меня... Ноль!) ) В результате - вызвали роды (ну, не желал мой сын со мной расставаться)) ) ). 22 марта я родила замечательного здорового сына))) .

РЕЗЮМА)) ) Моему мужу даже в голову не пришло сомневаться - его это ребенок или нет))) . А ты засомневался в верности жены только из-за бредятины врачей??!! Ай-яй-яй!! ! Я кулачки буду держать за то, чтобы твоя жена вместе с ВАШИМ малышом показали всем вам ФИГУ))) . И чтоб малявка родилась в правильный срок)) ) Мужики, ну как дети... чесслово)))
Вера Сокол Оракул (83781) 9 лет назад
Ну что за глюки.. . если этот ребёнок доношенный - значит НЕ ВАШ... (((
Себастьян Перейро Мудрец (11291) 9 лет назад
доверяй но проверяй. чтобы всю жизнь не мучился сомнениями проведи экспертизу, но так, чтобы жена об этом не узнала, иначе в случае подтверждения того, что ребенок твой, ты его можешь больше не увидеть, тетки очень оскорбляются таким недоверием. а весь тот бред типа "если любишь ее то какая разница твой ребенок или нет", который тебе говорили выше, не воспринимай вообще. ты мужчина, а значит не должен позволять так себя унижать.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
родословная заявит и без экспертизы.. время покажет..