...шанса России избежать силового разрешения проблемы практически не осталось??!.: (

Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42462), закрыт 9 лет назад
Украина долго и безуспешно пыталась втянуть в войну Россию. Та не реагировала. Даже сбитый в небе над Донбассом «Боинг» не смог выставить её агрессором. Провокация с треском провалилась. Никакие заранее припасённые «улики» не сработали. Тем более, большинство из них оказались настолько грубо состряпанными фальшивками, что вызвали смех даже у дилетантов.

Что же делать киевской хунте? Ей нужна война с Россией, ей позарез необходимо предъявить ей обвинения в агрессии и свалить на Кремль все мыслимые и немыслимые беды. Ведь экономическая ситуация в стране настолько плачевна, что уже через несколько недель им придётся расписаться в собственной беспомощности.
Если нужна война, а враг нападать не собирается, то придётся Киеву атаковать первым.
Для этого хунта запланировала мощную мобилизацию. В больших областных центрах призовут под знамёна не менее 5 тыс. человек, в городах поменьше – от 1,5 до 3 тыс. забреют, в крупных сёлах возьмут 2-3 сотни мужиков. Такие вот разнарядки спущены.
Понятно, что не все призывники жаждут проливать кровушку за тех, кто не просто лишает их семьи кормильца, но и повышает тарифы. Самые трудолюбивые давно на заработках за границей, кто помоложе – на учёбу подались. В общем, выполнить мобилизационную развёрстку не так просто.
Андрей Владимирович Парубий (соучастник геноцида населения НОВОРОСИИ)

Из ситуации выпутаться можно: достаточно повысить призывной возраст до 60 лет, снять бронь со студентов и бюджетников. Ну, и ограничения по здоровью тоже можно убрать: третий сорт – не брак, кривых и косых в 1945 году в фольксштурм тоже охотно принимали. Единственный фаустпатрон в руки – и в пригороды Берлина под советские танки. Успел выстрелить – твоё счастье, не успел – никто не виноват: всё равно отработанный материал. Теперь ситуация повторяется на украинской земле.

Только нельзя правителям забывать одну прописную истину о том, что мобилизация – это война. Человека забирают в армию совсем не для того, чтобы вскоре отпустить домой: армию придётся бросать в бой. И надо это делать в очень скором времени, пока люди не сильно деморализованы.

Что касается последнего фактора, то он только усиливается. Каждый день приходят сводки о волнениях родственников призванных, происходящих даже в западных регионах Украины – главном оплоте бандеровщины. А если вскроются реальные цифры потерь? Ведь в Донбассе каратели уже «оставили» несколько тысяч «двухсотыми» , а в больницы ежедневно поступают десятки «трёхсотых» .
Особой надежды на призывников нет: не зря поступают известия о прибытии в Одессу пароходов с натовским оружием, а также польскими и румынскими солдатами. Скорее всего их планируется использовать на крымском направлении: если бы они нужны были в Донбассе, то их сразу везли бы по железной дороге, благо линия советской колеи из Ковеля проходит почти через всю Польшу.
Поэтому крымскую авантюру Киеву придётся начинать как можно раньше, не дожидаясь развязки в Донбассе. И скорее всего для хунты – в виде превентивной операции. Что станет поводом к войне – покажет время. Но уже ясно, что у России шансов избежать силового разрешения проблемы практически не осталось.
Лучший ответ
Владимир Грязин Гуру (4230) 9 лет назад
Мир всем! Не будет войны. Бог не допустит. У Него другие планы. Оставайтесь с Богом, Он Укрепляющий.
Источник: Нострадамус
Александр ТалясинУченик (98) 2 года назад
Видимо Вы ошиблись...
Остальные ответы
Народный Комиссар Внутренних Дел Мудрец (11907) 9 лет назад
Самый кретинический поступок - первыми начинать войну с заведомо более сильным противником, имея непокоренный очаг сопротивления в тылу, разваленную экономику и деморализованную армию. Тут только вариант - сдаться, чтобы Россия и дальше продолжала кормить.
Ботанег (Богочеловек)Просветленный (42462) 9 лет назад
Война нужна для спасения себя и оставлении на своих должностях...
Народный Комиссар Внутренних Дел Мудрец (11907) Для этого нужна война непременно победоносная. А такой даже не пахнет
Михаил ТенищевПросветленный (48683) 9 лет назад
)смотря какие цели преследовать с одной стороны даже очень не плохая идея)) спровоцировать прямой конфликт и слиться к заказчику читать лекции о мировом положении))) а что будет с украиной -плацдарм реальных боевых действий с НАТО вот только за кого будут партизанить украинцы....
Сергей qqqqqПрофи (931) 9 лет назад
Вот они подавят тыл, а куда девать всё эту шушару, которая только воевать умеет!!!! И что более важно - начать войну приказали США!!!!
VADГуру (2995) 9 лет назад
Именно так поступил Гитлер в 41 году, напал первым на сильного противника. Япония напала первой на США хотя в 10 раз была слабее.
Aleksey Профи (840) 9 лет назад
а ты считаешь у Украины есть шанс если РФ нанесет удар???. и запад в сторонке останется весь! ссанкции их и так введут независимо выступит РФ или нет
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 9 лет назад
Конечно останется в стороне, им же не хочется чтоб российский флаг развевался над францией, германией и даже англией
очень смешно. россия - не в состоянии НИКОМУ НАСМЕРТЬ демонстрировать свой флаг. это - просто смешно!
Михалыч по батьке Оракул (87090) 9 лет назад
А что бы ты делал если бы к тебе пришли бандиты, и заявили, что это все мое?
Народный Комиссар Внутренних ДелМудрец (11907) 9 лет назад
В некоторых случаях разумнее заткнуться, чтобы еще и пера в бочину не получить
Правильно мыслишь!
АндрЪйОракул (69233) 9 лет назад
Бандиты в 1991 году незаконно захватили Севастополь---так что нечего обижаться, когда за ним пришёл хозяин
Поддерживаю !
Юрий ИвановПросветленный (29842) 9 лет назад
А кто к кому пришел? Россия майдан затеяла? Россия убивала майданцев руками правосеков? Россия привела фашистскую хунту к власти путем государственного переворота? Россия убивала и жгла автобусы с людьми из Крыма, ехавших домой с митинга в Киеве? И вообще умолкни и бледней - Россия вам впервые в истории никогда не существовавшей Украине дала ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ, , которую вы успешно просрали, продали и разворовали.
Юрий ИвановПросветленный (29842) 9 лет назад
Сейчас Украины, как государства нет, есть территория террора, бандитизма и бандеровского фашизма. США воюют против России и православия за ресурсы, как и во второй мировой войне руками украинцев, которые по сути русские люди, которых во времена оккупации Польшей и Австро-венгрией назвали украинцами. Так вот, американцы будут воевать с Россией до последнего украинца, европа легла под США безропотно, как раньше легла под гитлеровскую Германию, вас чем кормят, что вы такие тупые и зомбированные? Печеньками?
ZайберPunk :] Мудрец (19099) 9 лет назад
россии не надо воевать с укроиной. она и так вся под фсб
Юрий ИвановПросветленный (29842) 9 лет назад
М в кресле Президента Украины давал команды вице-президент США, ты из какой сортирной ямы вылез, чмошник?
ZайберPunk :] Мудрец (19099) я твою маму ебал
Ferret Мудрец (11448) 9 лет назад
Шансы есть всегда, скоро на украине газ закончится и они начнут воровать европейский и хрен им тогда а не поддержка Европы
Михаил ТенищевПросветленный (48683) 9 лет назад
он не закончится, а его спиз***ят и продадут той же Европе))))
МЕДВЕДЬ Просветленный (44487) 9 лет назад
Я думаю, план ответных мер давно готов, все просчитано и утверждено на последнем заседании СОВБЕЗА
сергей Искусственный Интеллект (104231) 9 лет назад
Сейчас похоже хунта уже разваливается. Как можно править тем что сами разрушили.
TatianaМыслитель (6637) 9 лет назад
Хунта сама отомрёт для освобождения мест новым правителям, которых назначит США. Как говорится - концы беззакония в воду. Сейчас в личку дам информацию Сергей. Тут не принимается большой текст. Жаль!
влад иванов Просветленный (42327) 9 лет назад
ну по сша это конечно громко, а вот ,, войну, , успакоем одной ракетой )):-) да и европу заткнём )):-) хотя война это самая крайняя мера достаточно ввести санкции против европы и всё сразу затихнет )):-)
VIK HOMМудрец (10244) 9 лет назад
Война всегда преподносит сюрпризы! Одной ракетой не отделаешься. Надо звать народ и взрывать власть изнутри. Немного денег столько же оружия и люди сами восстановят порядок на всей территории Украины!
влад иванов Просветленный (42327) я полностью согласен, но война это потери с обеех сторон + мирные люди ((:-( а вот еслибы россия неотмалчивалась и на первые санкции достойно ответила то уверен уже б давно шли переговоры )):-)
Marina Shuklina Мыслитель (7429) 9 лет назад
Итак в последнее время как по лезвию ножа ходим. Надо иметь высшую дипломатию, чтобы ни во что не вляпаться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 9 лет назад
Как они уже надоели смотреть на их скачки противно!
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127791) 9 лет назад
Вы занимаетесь подменой понятий. Украина не пытается втянуть Россию в войну, это пиндостан руками таких ослов как порошенко пытается сделать из украины повторение сценария 08082008 в Грузии. Украина не самостоятельна в своих решениях. Каждое решение Украины это решение пиндостана - так правильно. Яценюк наверно понял теорию относительности...
.Гуру (4372) 9 лет назад
кому от этого лучше? Да они придурки и потрашенко и суслик, а воевать то с Нато
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127791) у ната нет командира, а у нас есть Путин.
VIK HOMМудрец (10244) 9 лет назад
Воевать будем под прикрытием киевских регионов сражающихся за социализм и социальный прогресс! Явный парадокс в раскладе сил!
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23673) 9 лет назад
система Град с тополем! и англиский учить уже не надо будет !
Антон ОрловПрофи (523) 9 лет назад
ну Град вряд ли а вот поддержка "Оки" или "Точки" по близким целям, ну а по дальним можно и тополем...
Александра Просветленный (30320) 9 лет назад
зима не за горами, яйценюхи подают в отставку, порошенко скоро порвут сами хохлы. конец.
*Elech Schwertberg*Мудрец (15895) 9 лет назад
"порошенко скоро порвут сами хохлы" - для этого нужны мозги, а у хохло гоев их нет.
АндрЪй Оракул (69233) Нет ничего страшней вдов
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
ЯДЕРНАЯ ВСТРЯСКА по ЕВРОПЕ.. где размещены ядерные силы НАТО ..Удар на ОПЕРЕЖЕНИЕ.. и Ядерная ЗИМА для ЕС.. 100%.а для США Дикий Запад на ОБОРОТ.. ИНДЕЙЦЫ постараются.. хм. Бактерелогическая атака..
нахаленокМудрец (11695) 9 лет назад
А Вы. батенька. гуманист. однако
На то этот батенька и МАКАКА.
Антон ОрловПрофи (523) 9 лет назад
чувак не играй в warhammer 40000
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Будем надеяться на лучшее, а готовиться к худшему.
АндрЪйОракул (69233) 9 лет назад
Мы готовы ко всему, но лучше бы без крови
Штирлеццц))) Просветленный (29482) 9 лет назад
вы бы не каркали тут умный вы наш, все хотите войну накликать, так и вам достанется на ваш зад за ваше кликушество тут...
Анатолий Коваленко Мыслитель (8911) 9 лет назад
Ух каой воинственный пыл у многих здесь ответивших.
Война это кровь, смерть и лихолетье.
Уважение Путину, что не поддается на подстрекательства воинствующих и специально затравливающих Россию в открытие военных действий. Он ведет выдержанную и в то же время активную политику в этом вопросе. Это уже бескровно для России вернуло Крым и не подпустит Нато вплотную к границам России.
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192741) 9 лет назад
Дай бог, чтобы это было так. Но запад готов ценой потери крыма взять украину. А что такое базы, ПРО, и ударные ракеты средней дальности на украине - понятно и лейтенанту. Сдача Малороссии именно к этому и приведет. А санкции - были, есть и будут есть, это надо принимать как данное. Мир вступил в активную подготовку к 4 мировой войне, в нашем случае за ресурсы, неужели это непонятно.
VIK HOMМудрец (10244) 9 лет назад
В глазах Руси путя оказался трусливым ягненком с огромным чемоданом бабла на Западе! Будет ли у него интерес воевать за Русь!
Анатолий Коваленко Мыслитель (8911) Только тупой Порошенко прет войной, когда можно переговорами и договорами успокоить юго-восток и не лить столько крови. Кстати не бери на себя роль судить за Русь . И глубокое неуважение тебе за некоректное неуважительное обращение с фамилией Путина.. Путин великий политик и ведет выдержанную взвешенною всестороннюю политику. Без войны, крови отстаивает интересы России.
Кошка в сапожкахМудрец (11322) 9 лет назад
Всё бы ничего, если они первые не попрут.