Что меня ждет в ближайщем будущем? Илья 19.04.1988 Есть ли на мне порча? Все ли хорошо будет с дочкой?

Brands Watch Знаток (316), закрыт 9 лет назад
Заранее спасибо.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Порчи на вас нет! Вас с дочкой ждёт счастье!
Остальные ответы
*** Алёна Таролог *** Мыслитель (7386) 9 лет назад
Порчи на Вас нет, а фото с ребёнком лучше уберите.
Ирина Герасимова Мастер (1353) 9 лет назад
С финансами у вас проблемы, не удача вообще какаят о в жизни, вечные проблемы.. пишите мне на почту на будущее погадаю
дед олег Мудрец (12422) 9 лет назад
порчи нет. Анне не изменяй.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Ребенка уберите отсюда. Все у Вас хорошо.
**СВЕТЛАЯ Гений (66309) 9 лет назад
Порчи на вас нет. на ребенка гадать нельзя.
================================================================================Порчей считается любое действие или мыслеформа по отношению к живому или не живому организму с целью навредить причиняется сознательно или не сознательно в результате порчи пациент жалуется на расстройство в различных жизненых сферах порча распространяется как на физику так и на духовные аспекты одними из основных признаков порчи есть нарушение физического здоровья, отмечаются различные симптомы болезней или болезненных состояний, вплоть до летального исхода порчи бывают: транзитными -проходят сами по себе, имеют фрагментарность удара, чаще всего это ближе к понятию сглаз-тоесть не сознательно или сознательно но сделано магами не профессионалами ограничеными -направлены на определенный результат или имеют определенный временной отрезок- например выключить везение прибыль или здоровье определенного органа, чаще всего достигается с помозью манипуляций с грубыми низкочастотными энергиями нижнего астрала, с помощью сущностей мелкого порядка, различных ритуалов и т. д. прицельными- есть жертва -есть результат-встречается не редко но и не часто, используется магия конкретная с определенными результатами и процентом качества результата - ритуалы -порча на смерть.. . кроме видов типов и конфигураций порчи отличаются лабильностью или гибкостью ка ки все в магии - сделаный конкретный ритуал трансмутирует в зависимости от того в кого попадает- люди тоже разными бывают .Поэтому слишком четкой граничной структурности или схемы описания порч нет -все имеет право быть.. . признаки порчи совершенно разные -от народного "ячмень" до похорон когда только потом понимается что это была порча.. . в любом случае выходит из строя целая система органов или конретный орган.. вплоть до аварий потерь сознания, опухолей.. . из классики стоит выделить простое и понятное - головная боль, ознобы не ясной этиологии, вопалительные процессы, упадок сил (синдром хронической усталости), плохой сон или наоборот излишняя сонливость, кожные высыпания, аллергии, пищевые интоксикации, боли в различных органах, чаще без четкой локализации -блуждающие или с очень четкой локализацией " торчит нож между лопаток"" будто душит кто-то"" камень на сердце" и т. д. при порчах чаще всего воля не подавлена но сознание может быть помутнено-человек незнает себе или потерял себя, отсуствие жизненной энергии ко всему, слезы без причины, уныние самое главное понимать знать и говорить пациенту что не важно откуда порча и кто ее сделал - к открытому сердцу и горящей душе порчи не особо пристанут а если и пристанут то станут уроком во благо как пристанут так и отпадут) исключительно важно донести смысл до пациента и Мастера что нет порч которые не снимаются дорогу осилит идущий !
Сказка Знаток (396) 9 лет назад
зачем заигрываете с силами тьмы и искушаете Бога? любую порчу, колдовство и проклятие только Бог может снять и делает Он это совершенно бесплатно и еще и защитит вас от всего этого в будущем, а вы сами себе хотите навредить такими вопросами? Если у вас в жизни что-то идет не так, спросите лучше у Бога, искреннему сердцу Он ответит обязательно
ОНИКС Высший разум (1772503) 9 лет назад
всё хорошо будет с дочкой. порчи на вас нет .
Ёлка Знаток (253) 9 лет назад
Не верьте во всякие порчи, сглазы и прочее. Просто будьте счастливы со своей семьей)
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Илья, не волнуйтесь. На вашей доченьке никакой порчи и никакого негативного воздействия нет. С ней все будет в полном порядке. Доченька у вас абсолютно здорова и вы тоже абсолютно здоровы. Никаких проблем НЕТ со здоровьем!

Это даже по фото хорошо видно!

В будущем вас ожидает в плане карьеры повышения зарплаты, должности, так же возможна большая денежная прибыль по ближе к осени, великие привилегии.

Вас ждет удача и успех во всех ваших начинаниях, планах на будущее. У вас так же стабилизируется материальное положения.

Вас ждет процветания в карьере, в работе; финансовый рост по нарастающей динамике.
Ваше здоровье и здоровье всей вашей семьи станет крепче.

А так в принципе, все будет в порядке!

Счастья вам, удачи, благополучия в семье и всего самого лучшего!!!
Источник: ВИЖУ по фотографии
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Нну, такой не пропадёт, всё будет отлично! И дочке приветы...
Никита Гладков Ученик (138) 9 лет назад
Уважаемой сесанс гадания 1000 руб час
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Какая порча если на водку брось а так все отлично
Источник: Семья залог счастья
Inguz Мастер (1399) 9 лет назад
порчи нет. будут некоторые материальные затруднения, вы любите своего ребенка... предстоит поездка (дорога).