подскажите что мне делать ?

Никита Акимов Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
у меня с девушкой проблема, она по пустякам устраивает ссоры и скандалы
пытался с ней поговорить не понимает всё устраивает ссоры и скандалы

я от этого устал, говорю давай расстанемся она тут же становиться хорошей но потом опять за своё

нет уже никаких сил, я люблю её но это меня просто уже достало.
Голосование за лучший ответ
Дарья Малкова Профи (704) 9 лет назад
Она не изменится, так что делай выводы сам - либо так и будете жить, либо расходитесь.
Алёна Звонарёва Ученик (22) 9 лет назад
может стоит попытаться поговорить с ней.... выяснить такого поведения....
Наталья Ганашек Мудрец (13091) 9 лет назад
Нужно понять, что она хочет на самом деле. Когда человек кричит и скандалит по пустякам, значит за этим стоит совсем другая потребность (не та, которую она озвучивает) . Нужно попытаться понять, какая потребность и дать то, что она хочет. Тогда скандалить перестанет.