Нужна ваша помощь

Kris Мастер (1359), закрыт 9 лет назад
Мне нравится мужчина, он то проявляет ко мне интерес то нет! сегодня пришла на работу а он занимается, обычно вечером это дела, а тут днем я удивилась! сразу подошел ко мне мы с ним по смеялись, потом он поехал домой и сказал мне все я спать поехал! я ему написала сообщение мы с ним поговорили, на последнее сообщение где я сказала что мне приятно, что он меня выручил он больше не ответил! подскажите что вообще происходит! как дальше себя вести?
Лучший ответ
✡Винни-Пух✡ Просветленный (28418) 9 лет назад
Как он к тебе интерес проявляет? Пока мне кажется, что он воспринимает тебя как коллегу.
Остальные ответы
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 9 лет назад
Утопиться в пруду - оптимально. Хоть раки пожрут....
MUNH Просветленный (41952) 9 лет назад
Ножовку по рогам купи и промежность-закаточную машинку
Димон * Ученик (156) 9 лет назад
Не навязывайся и не проявляй эмоций. Он должен сделать первый шаг. Но есть правило, не нужно на роботе завязывать отношение, это приведёт к потери работы если ты ей дорожишь. И нравится это слишком просто :)
Angie Профи (587) 9 лет назад
Занимайтесь своей жизнью и не обращайте на такие мелочи. Надо будет - позвонит, напишет, найдет Вас. А если нет - значит это не тот мужчина, который Вам нужен. Даже если и так - не отчаивайтесь!
Источник: Разум
Черная Королева Ученик (153) 9 лет назад
Легкий флирт на работе- это нормально для многих. Этот мужчина может быть женат, с детьми и т д. Превращение рабочего флирта в нечто серьезное мало вероятно. Не забивайте голову себе, думайте на работе о работе