Если любящий (как он говорит) мужчина предпочитает вместо дружбы вообще прекратить общение, значит особо то и не любит?

Милена Просветленный (30798), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Андрей Просветленный (23539) 9 лет назад
Когда говоришь что Любишь от всего сердца и от всей души то всегда надеешься получить то-же самое в ответ. В мечтах и грёзах представляешь как любимая бросится к тебе в обьятия и ...слышишь в ответ -давай останемся друзьями. МИР РУХНУЛ. Все мечты все надежды и всё что было близким всё стало чужим. Словами не выразить ту обиду и ту боль разочарования которую испытывает человек который надеялся на СВОЁ СЧАСТЬЕ. Сердечные раны у мужчин заживают намного дольше и в отличии от женщин у мужчин от сердечных ран ВСЕГДА остаются шрамы. Когда нет сил терпеть душевную муку то надо бежать от этой боли как можно дальше и не видеть и не слышать и попытаться забыть свою любовь! Вот приблизительно так ВОЗМОЖНО всё и произошло а хотите узнать точно -так спросите у парня он врать не станет.
МиленаПросветленный (30798) 9 лет назад
Вы знаете, он знал, что у меня есть мужчина. И знал об этом давно. И я не говорила, что надо остаться с друзьями. В тот момент я вообще ничего не сказала, я настолько растерялась, мы разговаривали совсем о другом. И дальше вела себя с ним, как будто бы ничего не произошло.
Остальные ответы
Kozy686 Гуру (2963) 9 лет назад
ну если ты инициатор растования и вот ты решила давай будем друзьями, любящий не сможет дружить. а пох. ист сможет. смотря какая ситуация была)
МиленаПросветленный (30798) 9 лет назад
он мне признался в любви, но у меня есть мужчина, и с ним я отношения разрывать не собираюсь
Kozy686 Гуру (2963) тогда отпусти, друзьями не сможешь, ты то да. увств нет а вот он.. жаль мне его.... лучше рубани....
Баба Яга Просветленный (21333) 9 лет назад
Ну не скажите. . Когда реально любишь и хочешь быть с кем-то во всех смыслах, то предложение остаться лишь ДРУЗЬЯМИ очень ранит. Нет, дорогуша, лучше вообще забыть, чем постоянно видеться с объектом вожделения. Лучше искать новую любовь, чем терзать себя этой "дружбой". Своим предложением дружить вы показали себя абсолютно не готовой к серьезным отношениям девушкой, которая никогда по сути не любила по-взрослому. Вы не понимаете масштаба чувств любящего человека, именно поэтому считаете свое предложение таким невинным и оправданным.
МиленаПросветленный (30798) 9 лет назад
мы и раньше дружили, а он зачем то в любви признался, хотя знал, что у меня есть мужчина
Баба Яга Просветленный (21333) Он застрял у вас во френд-зоне, пошел ва-банк, вы ему отказали, он предпочел удалиться из вашей жизни. Все правильно сделал.
Just meeeeee Знаток (275) 9 лет назад
Он не сможет дружить, все-равно будет настаивать на своем..
Это Мудрец (15309) 9 лет назад
Не пытайтесь найти здесь, на ответах, оправдание банальному самочному разводу, который Вы решили применить по отношению к тому, о ком спрашиваете. Ибо между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. потом, человек, предлагающий вместо любви дружбу, не любит, прежде всего, сам. Стало быть, Вы лицемерите вдвойне.
МиленаПросветленный (30798) 9 лет назад
я его не разводила. Он знал, что у меня есть мужчина, зачем надо было признаваться? У меня есть подружка замужняя, в нее влюблен один парень, они прекрасно общаются как друзья, без личных отношений (как она говорит)
Это Мудрец (15309) Она говорит? Не следует всю ахинею, которую Вам говорят подружки, воспринимать серьезно. Самкам свойственно разводить (природа такая у них) . Потом, просто перестаньте лицемерить, тогда и вопрос отпадет сам собой.
Галина Колесова Гуру (3624) 9 лет назад
правильно и делает, он не мазуха и слушать за новых твоих ухожёров... ну он же не хочет потом разукрасить тебе моську )